Психология
Мне не интересны новости от людей, которые всё время врут, и сами люди становятся не интересны. Вы согласны?
Да это же не новости получаются, а сплошная дезинформация, а самое грустное ---такие люди часто забывают, что они насочиняли и часто на этом попадаются, мне в такие минуты всегда неловко, а им хоть бы что.
Нет не согласны, новости всегда могут быть интересными а уж живой Человек и подавно.
ударься в аскезу, ты свят и нет смысла общаться с такими как мы, может когда до тебя дойдёт, что ты от остальных БОГУ подобных ничем не отличаешся, вернёшся, мы подождём
а так пока ты один среди людей честен и правдив, по пути в архаты, на размышление думку возьми, место "пупа Земли", уже давно занято и не тобой уж точно ЧЕСТНО тебя ставлю в известность
а так пока ты один среди людей честен и правдив, по пути в архаты, на размышление думку возьми, место "пупа Земли", уже давно занято и не тобой уж точно ЧЕСТНО тебя ставлю в известность
Поведение людей могут управлять психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ложь - она разная бывает.
Иногда именно своей ложью и изворотливостью люди и привлекают.. .
Фантазеры - они же тоже лгуны.. .
И мошенники тоже лгуны.. .
Дело скорее в том что-за человек? Ради чего эта ложь? И как ее приподносят...
Иногда именно своей ложью и изворотливостью люди и привлекают.. .
Фантазеры - они же тоже лгуны.. .
И мошенники тоже лгуны.. .
Дело скорее в том что-за человек? Ради чего эта ложь? И как ее приподносят...
Да. Но иногда интересно, как они эти новости подают (есть виртуозы слова))
о-да
Похожие вопросы
- Почему человек врёт? И патологическими врунами становятся сразу или постепенно? Какова вообще психология вранья?
- на работе все врут, ни одного человека нет который бы не врал мне. . Что это такое?
- Вам интересны новости из жизни знаменитостей? Кто где с кем отдыхал, кто кого от кого родил и т. д.
- Как думаете почему не всем людям интересны новости?
- Почему??? Если женщина перестаёт врать, то с ней становится не интересно жить?
- Я одна такая, - мне 32 года и я до сих пор смотрю канал дисней... и мне не интересны новости или сплетни соседей.. оО???
- Когда человеку становится не интересен проект Ответы?
- Когда человек становится не интересен?
- Хм, после 40 лет женщина становиться не интересной? ( навеяло).
- Когда женщина становится наиболее интересна мужчине?