Психология

Я одна такая, - мне 32 года и я до сих пор смотрю канал дисней... и мне не интересны новости или сплетни соседей.. оО???

Даша Рудская
Я вообще до сих пор Покемонов смотрю, иногда в грустных моментах и всплакнуть могу даже, мне 27))) Хочу как можно дольше оставаться душой молодой
Ivanova Natalia
Лучший ответ
Нервы крепче будут.
***saliha*** ***
Мне и в 69 соседские сплетни неинтересны.
Гульмира @
я с ребенком смотрела..)
а вот одна.. не знаю стала бы или нет?)..
Et norm...osobenno koda starie russkie mul´ti smotrisch´;)
Рамиля Набиева
нормуль!)) ща такие мультики, они как фильмы.. на кухне когда готовлю, включаю тв и вот честно, если какие мультики старые, прям реально смотрю))
Алёна Белова
не засоряй мозги)
Я тут встречал мужика, ему 46 вроде, и он упоротый на всю голову любитель японских мультиков. Так что ничего особо страшного))
Ну и чё я Симпсонов тоже смотрю!! ))
Ирина Белан
В том возрасте, я регулярно Чипа и Дейла смотрел! Впрочем, я сейчас тоже бы от сего просмотра не отказался...
Юлия Новикова
Много таких, особенно - среди женщин
Я в ваши годы уже интересовалась что в мире делается)
Vladlena Rahman
Даша Рудская Ну что с мире делается, например в сша я последний месяц лично наблюдала;)))
расслабся, нас дебилов ответных много
Это нормально и правильно - тянутся к позитивному и веселому. А люди, которые интересуются сплетнями, они некрасивые и энергетика у них отталкивающая
ага)) не думаю что в мире есть ещё 32 летние лягушки, смотрящие мультики))
"Пустите детей приходит к Богу, ибо
- таковых есть Царство Небесное"...
Не одна, многие и в компьютерные игрушки сейчас в таком возрасте играют..
Таня Потапенко
Даша Рудская Нет . Это не интересно. Просто мультики как фон пока готовлю или что то делаю. Специально я не сижу у телека. Ну раз только за едой)))
Да нормально.
а мне еще и канал Бобер нравится... а реклама и политика не нравятся
Динара Ашкеева
А я впервые влюбилась в женщину.
Я просто улетаю от ее манеры общения и тембра голоса.
Я обожаю Хакамаду)).
Мультфильмы все любят
Яна Н