Психология

Как Вы без слов понимаете...чего хочет Человек?

Лика Иванова
Я думаю, что ни с чьих слов НИКОГДА нельзя понять, чего на самом деле хочет человек.
Я думаю, что ТОЛЬКО по действиям и получаемым результатам человека можно узнать ТОЧНО чего он хочет на самом деле.
Я думаю, что есть Декларируемые намерения и Действительные намерения.
Я думаю, что только у этичных людей эти намерения всегда совпадают.

- Ах, я опять хочу в Париж!.. .
- Ты что, была в Париже? !
- Нет, вчера тоже хотела...
Рамиля Губанова
Лучший ответ
Наталья Цхай по действиям тоже не всегда поймешь, чего на САМОМ ДЕЛЕ хочет человек!! потому что иногда мы такие поступки совершаем....сами потом удивляемся....
Лика Иванова Да , порой бывают такие действительные намерения , что даже сам личность не "знает" об этом! Я знаком ,Изма с "Книгой Мудрости"!
Добрый вечер. Изучая этого человека поначалу.
Ludmila Borshosh
Глаза, мимика, телодвижения, интонации, громкость голоса, осанка, походка...
Гелия Бикбова
а вот это уже интересно
координация мыслей _форм сплетение в мозгу формирует логический и +интуитивный и то что необъяснимо пока на стадии развития человечества ответ
Катя Дикусар
Катя Дикусар в общем мне действительно интересно посмеятся над тем что я пишу тихонько )))даже если это голая правда ))
Вы Xurshid меня понимаете надеюсь))
sl
Смотря кто.. . У Бабеля он вполне мог думать "об выпить рюмку водки и об дать кому-нибудь в морду".
Марина Рейх
Мне становится тем яснее это, чем лучше понимаю - чего хочу я.
Райса Сабирова
по жестам, по взгляду, по интуиции, и конечно по поступкам
Мне всё равно чего он хочет.
Зато интуитивно даю ему то что ему действительно надо. (Или не даю чего не надо)
Посредством "квантового прыжка"...невзирая на сопротивление материи...
Ну, как раз любимых и друзей мы и в состоянии понять без слов))))) )
Да, и чего они хотят))) ) Главное, чтобы правильно понять, а то вербальная связь не
всегда правильной оказывается....
Чего хочет человек, я понимаю это его мысленные намерения... Мысли это тонкое проявление нашей духовной наполненности... Человек может понимать другого человека без слов, если они чувствуют более тонкие проявления друг друга.. .
Ну к примеру представьте, что вы смотрите на свое отражение в воде, и ваше отражение это человек, который издает мысленные вибрации.. Пройдя через воду вы станете им. т. е. своим отражением и тем самым воспримете его мысли, как свои... Это прохождение через воду будет "нырок" в более тонкий мир, чем наше тело.. И если вы так и остались на одной волне с аппонентом, то сможете и в дальнейшем воспринимать его желания и чувства...
T@ti@n@ Chernenko
Никак.
Если человек что-то хочет, то пусть об этом скажет.
Можно, конечно поиграть в угадайку и делать вид, что знаем что хочет Человек, но где гарантия что мы не приписываем Человеку своих желаний?
Svetik Knopanya
Когда человек любимый, то это естественно - понимать без слов.

А когда перед тобой враг, то тут тоже особо гадать не надо - человек хочет в табло.
Наталья Xxx