Психология
Зачем придумали слова - если все хотят что бы их без слов понимали?:)))
а я не хочу без слов... вдруг ещё не верно растолкуют??:)).. только со словами..)
Для вранья ..))
Евгения Тищенко
ДОброго вечера Гриш:)
намек
Для уточнения)
Потому что "понимание без слов" можно представить себе только при помощи слов, лишь на словах.
слова.... ласкающие.... бьющие по живому.... оживляющие бабочек в животе и кромсающие душу.... что может быть прекрасней.... а! 1 и еще они замечательно превращаются в лапшу на ушах
Так не получается без слов... увы... Да и со словами тоже не всегда, но шансов уже больше! И бывает же часто так, что многое хочется именно услышать, а не догадаться об этом...
Обычно хочется, чтобы меня поняли без слов. Наверное, это невозможно)
А сама хочу услышать слова. Причем даже если всё понимаю. И не для тупого уточнения сути. Не могу объяснить зачем. Но слова - это важно. И не зря их придумали.
Словом же не только убить можно. ..но и ещё много чего)
Понимать без слов-это возможно -лишь когда
на одной волне-в пространстве, времени, и в чувствах. Всему остальному-нужны слова-чтоб понять.
Хотят, но не могут.
Телепаты в древности кончились, пришлось общаться по-другому.) Понимать без слов... тут со словами-то не знаешь, ты понял то, что тебе сказали или то, что хотел услышать.))
...чтобы не жалеть о том, что молчал)
Когда их придумали, почему то у них не получалось без слов общаться)) так то!
Плести кружева....
Окутывать
Согревать
Уводить
Соблазнять....
Окутывать
Согревать
Уводить
Соблазнять....