Психология
Может ли человек бывший слабым стать сильным?
Может, если не сложит свои крылья, а поставит перед собой цель.... Тогда не только будет сильным, а и сильным духом....
Цели и желания придают человеку сил. Нужно правильно выбрать цель.
да, если приложит усилия
да, жизнь и невзгоды закаляют
Сильным человек обычно становиться после каких-либо обстоятельств, так же и со слабыми. Хотя одного человека что-то может сделать сильным, а другого наоборот. .
Все- таки все зависит от характера, от жизненной позици и т д.
Мое мнение, что слабым стать нааааамного легче...
однозначно ...да!
да, слабым быть легко. А сильным - надо постараться. Приложить усилие, хочет ли слабый это делать ?
может... однажды он может добиться много лишь для осуществления мести которои он жил все то время когда терпел унижения... потому как человек есть человек он всегда даст отпор но все люди делают это по разному одни избивают даже за слово дурак другие изучают темную магию и насылают проклятья ...ну или они так думают
всё что нас не убивает делает сильнее!
когда у нас проблемы и если мы их решаем это делает нас сильнее...
в физическом плане- однозначно да. В духовном - возможно, если захочет возложить на себя бремя сильных. Ведь сила нужна лишь чтобы защищать и защищаться, а это однозначно тяжелее от нападений.