Психология

Вы бы осудили меня, если бы узнали, что я влюблена в девушку?

как осудишь то, что естественно..)
Таня Шаповалова
Лучший ответ
Анечка Климова не все так думают )))
читай выше
привет )) Толя )))))
Рада тебе!!
Да. Это противоречит Православным ценностям.
Super Girl
Такое ощущение, что люди или с ума сошли, или притворяются просто.
Конечно я не стала бы осуждать, но посмотрела бы на Вас, как на дуру.
Для меня это неприемлимо и омерзительно.
И если уж такая беда с вами произошла, не стоит об этом рассказывать всем.
Анечка Климова смешная вы )))))) наташ
Lada Омерзительны высокомерные гусыни на светских раутах,
снобы,
и перекладывающие свою убогость в чужую мнящуюся им беду.
Ну знаете..! !
Четверо сисек и две физды простаивают! Это прям извращенство..
Бордей Надежда
Анечка Климова ну, каждому своё, видимо.
извините, если что не так
нет! я понимаю Ваше стремление к нежности ...
Это Ваше право и Ваше личное дело. Только вот зачем об этом всем знать????
нет не осудил.. . на вкус цвет товарища нет.
Нет:))
Анечка Климова Доброй ночи )
Спасибо
А судьи кто? )))
Если я о себе расскажу на весь эфир - меня, может, не просто осудят, а камнями закидают. . )
Сладких Снов
Давно подозревала.. )
Это не моё дело, какая мне разница. .
Одной конкуренткой меньше, в конце концов..; -))
у каждого свои недостатки...
¤*¤*татьяна ¤*¤*
а я ваще никого не осуждаю... я вам даже больше скажу мне просто пофиг..: -)..
Вера Рейда
неожиданность только и всего
Ирина Цой
нет
я сам лесбиян
Осуждаю за то, что вы это написали. Да.
К чему этот душевный стриптиз?

Любовь должна иметь плод. Этот плод - ребенок.
У такой любви не бывает плода. Она противоестественна. Да.

А то. что многие тут высказали вам свою поддержку.. . не верю я им.
Посмотрела бы я на них, если бы их дочь вот так "влюбилась".
Natascha Haffner а Вы не готовы принять своего ребенка таким какой он есть??
Да осуждаю подобные мысли, они разрушительны.
главное это ЧУВСТВО... которое ВЫ испытываете... а к кому оно.... какая разница....
Лидия Рыжих
Нет, но в Интернете все такие толерантные, а вот если Вы с этой девушкой целоваться на улице начнете...
я бы не осудила ни тебя, ни любую другую
Айгуля ***
самовлюблённая)
Что в этом такого, что нужно осуждать, женщины в любом случае интереснее мужчин, которые созданы только для страсти и добывания денег.
это твой выбор.... главное, что ты Любишь, что ты испытываешь это прекрасное чувство! И что это чистая, искренняя, светлая любовь!!!: ) счастья тебе:))
Нет, не осудила бы.. . Любовь не имеет ориентации (с)