Психология
Вы бы осудили меня, если бы узнали, что я влюблена в девушку?
как осудишь то, что естественно..)
Да. Это противоречит Православным ценностям.
Такое ощущение, что люди или с ума сошли, или притворяются просто.
Конечно я не стала бы осуждать, но посмотрела бы на Вас, как на дуру.
Для меня это неприемлимо и омерзительно.
И если уж такая беда с вами произошла, не стоит об этом рассказывать всем.
Анечка Климова
смешная вы )))))) наташ
Lada
Омерзительны высокомерные гусыни на светских раутах,
снобы,
и перекладывающие свою убогость в чужую мнящуюся им беду.
снобы,
Ну знаете..! !
Четверо сисек и две физды простаивают! Это прям извращенство..
Анечка Климова
ну, каждому своё, видимо.
извините, если что не так
нет! я понимаю Ваше стремление к нежности ...
Анечка Климова
Спасибо
Это Ваше право и Ваше личное дело. Только вот зачем об этом всем знать????
нет не осудил.. . на вкус цвет товарища нет.
Нет:))
Анечка Климова
Доброй ночи )
Спасибо
А судьи кто? )))
Если я о себе расскажу на весь эфир - меня, может, не просто осудят, а камнями закидают. . )
Давно подозревала.. )
Это не моё дело, какая мне разница. .
Одной конкуренткой меньше, в конце концов..; -))
Это не моё дело, какая мне разница. .
у каждого свои недостатки...
а я ваще никого не осуждаю... я вам даже больше скажу мне просто пофиг..: -)..
неожиданность только и всего
нет
я сам лесбиян
Осуждаю за то, что вы это написали. Да.
К чему этот душевный стриптиз?
Любовь должна иметь плод. Этот плод - ребенок.
У такой любви не бывает плода. Она противоестественна. Да.
А то. что многие тут высказали вам свою поддержку.. . не верю я им.
Посмотрела бы я на них, если бы их дочь вот так "влюбилась".
К чему этот душевный стриптиз?
Natascha Haffner
а Вы не готовы принять своего ребенка таким какой он есть??
Да осуждаю подобные мысли, они разрушительны.
главное это ЧУВСТВО... которое ВЫ испытываете... а к кому оно.... какая разница....
Нет, но в Интернете все такие толерантные, а вот если Вы с этой девушкой целоваться на улице начнете...
я бы не осудила ни тебя, ни любую другую
самовлюблённая)
Что в этом такого, что нужно осуждать, женщины в любом случае интереснее мужчин, которые созданы только для страсти и добывания денег.
это твой выбор.... главное, что ты Любишь, что ты испытываешь это прекрасное чувство! И что это чистая, искренняя, светлая любовь!!!: ) счастья тебе:))
Нет, не осудила бы.. . Любовь не имеет ориентации (с)
Анечка Климова
спасибо