Психология

Почему стало страшно с кем-нибудь знакомиться?)

Могут запросто плюнуть в душу.. .
Почему-то стало это модным почему-то среди определенных кругов... ((
Татьяна Блохина(Микитас)
Лучший ответ
Многие знания, многие печали....
Отвыкли... мне то легче -работа спасает... вот и завтра с кем нибудь познакомлюсь
....а если не с кем нибудь?
а то, кого попало, ..а если не кого попало.
Анна Лыкова
Потому, что капитализм.
Потому что, обязательно
Что то кому то от другого нужно. .
Если не переспать, то обчистить
Если не обчистить, то поесть и переночевать. .

ТЫ САМ никому НЕ нужен
Нужно что либо ОТ ТЕБЯ..
Елена Свечкова
Одне придурки, верно, мадам Флоки?)
Люди ожесточились...
И у вас страшно? я думала только тут. Люди разучились быть нормальными. Модно быть "крейзи".
А то. Пьют, едят, а счет не оплачивают.)) ) Страшно.))
людей не стоит боятся.. .
а знакомиться просто нужно в соответствующей обстановке.. .
например, ночью на улице может и не стоит рисковать...
Fatima ***
Нет, конечно! Все как всегда... процентов 10 - совсем никуда не годятся; остальные - по шкале ценностей в разных местах... достойных 1-2%...
Елена Шашина
Если боитесь, значит не нужно знакомиться.
может, только вам.
по личным причинам каким-то.. .
мне, например, не страшнее, чем раньше.
но я и раньше не знакомился :)
Знакомство с новым челвеком- это возможность получить свежий взгляд на самого себя, так что с этой точки не думаю, что это страшно, думаю даже полезно, так помогает сдвинуть точку зрения относительносамого себя.
А страшно может быть когда привязываешься, наверное, иначе говоря хоть и неосознанно, но ожидаешь большего, чем тебе человек может дать, а это всегда приводит к боли.
Так что всё неоднозначно.
Оля Карабец
Потому что страшно получить отказ (или быть отвергнутой) -а это очень психологически трамвоопасно.... долго потом очухиваться придется....
Raushan Abdusheva
два варианта:
1. можно стать неожиданно счастливым.
2. можно сильно разочароваться и тогда фантазия относительно человека умрет безвозвратно
В инете физически не страшно, а в реальной жизни - да! Народ пуганый стал из-за того, что психотехники используются при знакомствах в основном во вред. Проще быть грубым и злым, потому что если человек добрый на него смотрят и уже думают, что с ним что-то не так и он не в себе. Зрачки расширены - наркоман, улыбается - шизофреник. Добра остается маловато!
Ольга Уклеина
Не стойте долго у зеркала перед выходом! И все будет О кей!
Bibiizad Kipchakbaeva
еще обматерят...))
не нужно бояться людей..
аферистов стало много, однако )
Настя Копа
мне не страшно-хоть с толпой -познакомилась уже здесь с толпой-хорошо что дистанционно-мерзкие очень они..