Психология

какая фраза вас раздражает больше всего? и почему?

вот стоишь, объясняешь кому-то так усердно, с примерами, с азартом, а он делает такое заинтересованное лицо, вроде даже понимает о чем ты, а потом такое скупое "и че?? " ничего так не обламывает, как эта фраза...
Дарья †
Лучший ответ
Любая глупость, сказанная безаппеляционным тоном.
Ира Ахметова
Когда нервничаю, злюсь, а мне говорят: "ты же психолог"!Блин, а я думала, что, в первую очередь я ЧЕЛОВЕК...
" А мне фиолетово! ". Не знаю почему, но раздражает...
Де
Деффочка
давай не сегодня
потому, что хочется сегодня и сейчас
Оля Соловьева
"Я не знаю"-фраза дураков1
Даша Лагода
Ольга Завгородняя Думаю вы напрасно называете эту фразу - фразой дураков. Можно понять, что вам она нравится или не нравиться, но я считаю, что эту фразу произносят не только дураки. Ведь нет ничего зазорного в том , чтобы признаться кому-то в том , что не знаешь ..
"...Очень немногие люди, и притом только самые замечательные, способны просто и откровенно сказать: "не знаю " - это слова Д.И.Писарева , вы считаете, что он говорит именно о дураках? Мы все сначала чего то не знаем, потом учимся. А вы всегда все знаете?
Меня жутко бесит, когда мальчики (иначе их не назовёшь) начинают стоить из себя мужиков повидавших жизнь, ничего при этом не сделав! !
А ещё меня раздражает, когда один известный мне человек произносит своим противым голосом слово "Слыыыыышь! ", растягивая при этом букву Ы.
Ну ты ведь (мы, он и проч. ) должны вот так и так жить, поступать, мыслить и проч.. . Или (утрированно) Вы все - ноль, а я - крутяк!
ну я прикололась блин,

просто такой тупс
Valeria Gertsog
Страшно раздражает, когда не к месту вставляют "как бы", "типа", и прочие слова паразиты, когда без них человек даже не может построить предложение. Сейчас ещё и "более" вставляют не к месту, например " более интереснее, более лучше"...Не русский язык, а просто уродство! Берегите РУССКИЙ!
[*
[...*оксана *...]
Как часто приходиться слышать фразу :"А мне по барабану!... "
Все само за себя говорит о человеке, о его мировосприятии, ну и собственно о его содержимом ...Барабан он и есть барабан...
Где деньги?
Раздражает только то, чему мы разрешили раздражать
Нина Беляева
вставай, пора на работу

думаю обьеснять почему ненужно))
подожди до завтра
Когда отвечают вопросом на вопрос !