Все раздражают, потому что все - мрази.
Я раздражаю всех, потому что я - мразь.
Психология
Какие люди вас раздражают? Почему?) А вы каких людей раздражаете? А вы то почему?))
Люди меня вообще не раздражают, а кого я могу раздражать, так может тем что правильно и честно живу.
Вас раздражают не люди а то, что вы сами себе врете
К примеру возьмем два дерева. Дуб и Ель. Можно очень сильно возразить в сторону ели, что это не правильное дерево. Вы считаете правильным огромный крепкий ствол как у дуба и огромные листья. А еще у ели шишки не похожи на жёлуди.
Представляете какое раздражение?
Но как только вы приходите к тому, что все вокруг есть такое какое оно есть и оно не обязано подчиняться вашим фантазиям, - у вас в душе воцаряется мир гармония и спокойствие.
Какая то собачка на вас тяфкает? Ой какая миленькая собачка. =))
Представляете какое раздражение?
Я раздражаю только тех, с кем общаться не хочу. Но они все равно лезут пообщаться.
Раздражают излишне жизнерадостные, болтливые, неадекватные и откровенно тупые, ограниченные и наивные.
Я раздражаю, надеюсь, всех, ибо зачем тогда существовать.
Посмотришь на идиота. Подумаешь, что как хорошо, что я не такой. И задумаешься.... а точно не такой?
Так то да, и вот наоборот.
Раздражаю людей наверное в чём-то таких же как я) Возможно)
А меня трудно вывести из себя. Я раздражаюсь редко,
правда метко и в основном не от людей, а от их поступков.
Каких-то из ряда вон выходящих.
раздражают, если бесконечно обсуждают моду на всё ,что ни пОподя, а я раздражаю тем, что они меня раздражают))
Меня раздражают люди, которые дают глупые советы.
Раздражают люди, которые "вешают бирки" на людей, думая, что если человек пессимист, то в оптимиста или просто в радостного человека он не превратится ( просто пример). Особенно раздражает, когда это учитель.
Я думаю, что раздражаю людей тем, что в любой ситуации пытаюсь шутить, я скрываю свою боль, обиду, стыд за шутками