Психология

Вас раздражает, если люди вас. НЕ понимают? Раздражают своей непохожестью? В каких случаях?

Только тогда, когда идет откровенное навязывание. В остальных случаях непохожесть лишь радует.
Galia Eshbaeva
Лучший ответ
Огорчает в тех случаях, когда я к ним с миром, а им обязательно подавай войну.
Непохожестью нет, а вот непонятливостью - бывает. . А уж упёртостью - точно!..;))
А@
Алена @
Раздражает.
Но я борюсь с этим.
Нет. Так случилось, что мне приходилось терпеливо объяснять
людям по работе, сталкиваться с другими мнениями непохожими на мои.
отставать свое, но не убеждая, а объясняя, если не получалось, я
не настаивала, и никогда не говорила:
-вот видишь.
Победы это не для меня. Мне это уже давным-давно не интересно.
Дашка †††
даже если меня не понимают - я не страдаю от этого .. бывает конечно раздражает, но не часто.
Яна Lacra
Давно уже нет, только если сильно устану.
Неа. Меня раздражает агрессия, которую оне испытывают при этом.... Ну и хамство пожалуй высокомерное тож)
Aigerim Aigerim
не раздражают однозначно ...
непохожесть так и слава Богу что все мы разные ...
человек чудо индивидуальностью своей притягивает очаровывает ...)
понимание или непонимание наверное это желание обоюдное ..
тебе говорят а ты не слышишь ( или не хочешь )
так же как и ты ...
Ирина Шундеева
пытаюсь подделать их под себя.
Непохожесть заинтересовывает и притягивает.. .
А непонимание ...что ж.... бывает ...Не все обязаны меня понимать. . Абсолютно равнодушна ...
Маша Федоренко
Уже не раздражает - все люди разные.
Анна Клещева
Нет, конечно. Если меня не понимают, значит, мне это не нужно.
очень многие не похожи на меня . я всегда это воспринимал как чтото есстественное
Меня раздражают люди, которые не понимают как жить с социофобией и агорафобией.
Неужели человек и сам никогда ничего не боялся? > <
И объяснить это сложно.