С праздником!
Сентиментальность и умиление чувства напускные (как правило) , полунастоящие, поэтому и раздражают.
Психология
Почему сентиментальность и умиление может раздражать?
Поразительно?!))) Категория психологии.... Никто не задался вопросом: а кто во мне раздражается и по какой такой причине?... Мне все пофиг... У меня все хорошо и я доволен. Но ведь и я когда то начинал с себя.. .
С праздником Insarina и всего светлого, доброго ТЕБЕ!)))
Может раздражать как и грубость и хамство например ...а может быть вас просто раздражает тот кто это произности !
потому что всему своё время, и девчёночьи умильные "крысиные хвостики",выглядят жалко и смешно на даме"бальзаковского")
Валентина Тандрик
С праздником! ))
Это от того, что сахар не едят стаканами.
таких людей считают в подсознанки раздражающегося на них слабыми в сущности своей иль лицемерными
Мне тоже это не нравится, только, правда, если я чувствую хоть каплю не искренности у человека.
Раздражать может то, что чрезмерно и не искренне
Такое может быть если сама не чувствуешь причин для умиления и настрение плохое, а тут на тебе.. .
С праздником, Insarina!
а чё это такое
В этих проявлениях нет глубокой искренности, просто имитация настоящих переживаний.
я обычно если раздражаюсь на что-то извне, то это означает что аналогичная энергия есть во мне и я её подавляю, не позваляю ей проявляться на физическом уровне. Потом начинаю эту энергию уравновешивать в себе, и более отношусь спокойно, к подобным проявлениям, они просто не привлекают моего внимания
Валентина Тандрик
ну, подавление - не выход..
думаю, надо передохнуть, раз стала..реагировать на нее.((
С Праздником! ))
приторность и слащавость в большом количестве вызывают не только раздражение, но и "несварение" в отношениях между людьми. неестественность в любом проявлении вызывает протест.