Психология
Скажите, психологи, почему меня большие мухи меньше раздражают, чем мелкие?
....-а раньше были?... до травы...
Potomu chto melkie lezut vezde..Ato vseo s ulitzi,vedi esheo teplo.
Вот корнями этой травы их личинки и питаются, может быть.
Сциариды - это не дрозофилы.
Мелкие даже ...уважения не заслуживают: ) Полынь-трава их выгоняет.
Они в целый рой собираются, на липучку их надо.
Ну все я в ступор дня на два Ответить не могу пойду в углу поплачу тихо
Просто их недостаточное количество. Чтобы эксперимент был чистым, сходите на помойку. Если всё ещё не раздражают, будем думать над диагнозом дальше. )))
"По мелочам!. . беспокоить! ? -это уже верх нахальства! И кого беспокоить? - меня!!!. Ну, погоди!!! " (шутка) )
Это выясняют отношения разность масштабов: микро и макро.. . А мы в сравнении с Солнечной системой - ещё меньше этих мушек.. . Разность масштабов.
Как избавится? Можно послушать монолог Романа Карцева о раках: "Маленькие (раки) , по три рубля, а эти большие (раки) , но по пять (рублей)... "
Можно что-то другое, - вариантов много.
У вас гигантомания =)))
А дихлофос уже не в моде?
они не такие навязчивые
Рысты Наскенова
Ждите конца сентября. Только это спасёт...
потому что мелкие мухи более шустрее, быстрее, и наглее.. . а большие уже старые, ленивые, медленные, по этому ты больших меньше встречаешь. а убивать мух можно чем угодно. даже китайскими палочками как брюс ли.