Психология
Признаться в ошибке – вторая ошибка?
лучше признаться себе в своей ошибке
Почему? Наоборот силу надо иметь. А люди ошибаются постоянно
Лучше её быстро и молча исправить.
это предотвращение, может быть, беды...
Признаться в ошибке значит понять, что есть другой - верный путь решения...
Ни чё так сиськи!! !
...
тебе б фсе ашибки прастил!!!)))))))))
...
тебе б фсе ашибки прастил!!!)))))))))
заслуга перед собой первой степени...)
Признаться в ошибке - это огромная победа над своим тщеславием. Это вдвойне победа, если признаетесь не только себе, но и окружающим.
Нет это признание ошибки....
Обязательно надо признаваться в ошибке, и начинать её исправлять, не исправление ошибки -вот вторая ошибка.
Шаг на пути к совершенству и мудрости. Ведь очень жалко выглядят те люди, которые не способны признавать свои ошибки, ведь если не признать значит и работать тебе не над чем, вот человек живёт и варится всё в том же соку наступая всё на те же грабли и дальше не движется, не развивается, а как известно, умение признать свою ошибку это уже почти залог того, что она не повторится. ))
Многие не понимают, что не страшно, а абсолютно нормально совершать ошибки, на них мы учимся, гораздо страшнее не подвергать их анализу, не выносить для себя уроков))
Признание признанию рознь. Себе можно, другим - ошибка.
Признаться в ошибке - первый шаг к её исправлению.
Признаться в ошибке= воспитание силы воли