Психология
народ как сделать так чтобы люди относились ко мне лучше
мне 20 лет. Я не хочу сказать что я чмо о которого все вытирают ноги.Дело в другом -на работе я общаюсь только с 2 людьми(подружился).Я недавно устроился 1мес. назад и хотелось чтобы я общался со всеми.Просто когда я подхожу к кому-нибудь из толпы ,люди тут же замолкают.И начинают заниматься работой или уходят говорить в другое место.Может я просто мало ещё работаю??Как мне найти к ним подход???Дайте дельный совет.Спасибо .
Не люби никого, и ты будешь нравится всем!
Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться! (с ХЗ)
А на самом деле лучше вообще не париться о друзьях и о том кто и что о тебе думает.
просто научись ждать и освой терпение
это же закон коллектива
не вижу здесь ничего нового и из вон выходящего
это же закон коллектива
Ты просто мало еще работаешь, хотя это негативно характеризует обстановку на работе вообще. Там, где хороший психологический климат, стараются новичков сразу подключать к себе.
Доверие надо заслужить
начните сами лучше к ним относиться
Как аукнется, так и откликнется) ) Ни о чем не говорит?
Выжди время, 2 друга за месяц работы, это нормально. К тебе приглядятся, проверят в деле, а там ты сам разберешься. сколько друзей из этого коллектива тебе нужно. Не набивайся сам и не поступайся своими принципами, для всех хорошим не будешь. Пока просто улыбайся и здоровайся.
Говорить приятное, но без лести.
Вы для них ещё чужак. Улыбайтесь, будьте приветливым, знакомьтесь и не ждите от других инициативы. Сохраняйте достоинство и не навязывайтесь. Со всеми трудно быть в дружеских отношениях, но в партнёрских, рабочих можно. 2 друга на работе -это уже не плохо. Не заморачивайтесь. Делайте своё дело, а отношения появятся. Удачи!
Известные слова Коко Шанель: мне плевать что вы думаете обо мне, я о вас вообще не думаю.
вот и подумай, а нужны ли тебе эти люди?
заигрывать с ними точно не стоит. . делай своё дело. . получай зарплату.
Это не последняя твоя работа ;)
Будь проще, больше дела меньше слов.