Я бисексуалка. Сейчас больше хочется быть с девушкой, чем с парнем (потому что так хочется).
Я родителям вообще не хотела говорить, что я би. Доверия, веры, нежности и тепла я никогда не ощущала дома.
Моя мама принимала мою девушку за подругу (мы как подруои вели себя). Все было хорошо, пока моя мама не умудрилась посмотреть страницу моей подруги, там она узнала все. Далее запретила мне с ней быть, прочитала всю переписку, на 2 недели дома заперла, кричала.
У меея стресс был, давление. Моей подруге плохо стало, ведь у нее порблема с сердцем, её друг откачивал. Как это? Моя мама в трубку орала ей, хоть знала, что у нее проблемы
Недавно я съехала и чувствую себя облегчённо, но я никогда не прощу действия, что было у меня. Все может повториться, но я просто заблокирую все сообщения с угрозами от родителей.
Я не знаю, мне нужно подготовиться объяснить или это бесполезно? Мне совсем не хочется готовиться, ибо проще проингорить
Я что-то у родителям чучствую? Я ничего к ним не чувствую, даже в то время, когда у меня не было ещё девушки
Психология
Как сделать так, чтобы родители спокойно относились ко мне?
Ничего обьяснять не надо. Тебя родня такой не воспримет. Отрывайся от родных корней и живи своей жизнью. Готовься бороться с трудностями восприятия твоей сущности без поддержки родных.
Татьяна Анохина
Попытаюсь, но меня пугает то, что мой отец может полицию вызвать. Я не знаю, по какой причине, ибо я ничего плохого не совершила
а ты уверена что будешь счастлива? мужчину и женщину связывает ребёнок если даже уже не любят.. я таксист и не видел за 9 лет счастливых старых лезбух..
Татьяна Анохина
Обязательно буду счастлива. Я представляю, как нас трое взрослых и дети. Большая и весёлая семья будет. Жизнь будет иной. Я обязательно буду счастлива, чем в традиционных отношегиях, где мне некомфортно с 1 человеком
Прежде чем залупаться на кого-то, нужно сперва посмотреть на ситуацию не только со своей стороны. Естественно такие отношения вряд ли можно назвать нормальными, причем те кто в этих отношениях сами к такому выводу приходят. И это не шаблонность родителей, это "плюрализм" который совсем не так давно стали выпячивать наружу. В советское время такое тоже было, просто не афишировали, мол посмотрите о какой. Объяснить влечение женского пола к женскому довольно просто, если уметь объяснять. Но полагаю, что у тебя выдать что-то аргументированно не выйдет, иначе таких "проблем" бы не возникало. Ищешь одобрения со стороны? На кой оно тебе?
Вообще в любых отношениях нужно сохранять голову, а на позывы в нижней части тела обращать как можно меньше внимания. Типичная картина "любовь на века", но проходит через неделю, а за эту неделю, успели похерить отношения с другими людьми или семьей. Если стоит выбор семья или девушка, то выбор очевиден, дырок может быть сотня, а семья одна. В твоем случае, посыл будет тот же.
Проблема всех детей, это непонимание со стороны родителей, только вот сами дети, понимать родителей не хотят, для них это лишнее. Если стремиться понять и быть понятным, то все наладится. У кого есть такое стремление, рано или поздно общаются по душам с родителями, в неформальной обстановке. Где ребенок понимает что тревожит родителей, где родители лучше понимают своих детей. И без желания, пуская все на самотек, будете и дальше друг на друга залупаться.
"Я ничего к ним не чувствую" - и стоит полагать, что хочешь того же и от них... но так не бывает. Есть конечно ебнушки что бросают своих детей, залет по пьяне или не-нагулялась еще, тем вообще пофигу, таким еб*сь ты хоть с конем, им было бы плевать. И забота о детях, бывает разная, где-то ласка и сюси-пуси, а где-то суровое воспитание без соплей. И то и это, так или иначе оставляет отпечаток, но не стоит забывать, что если бы твоим родителям было реально плевать, они бы даже не напряглись.
Вообщем, подводя итог, просто будь готова к неформальному разговору, желай не только быть услышанной, но и услышать самой, и все наладится.
Ты из Тольятти ?
Татьяна Анохина
Причем тут это? Нет
Иди уроки учи
твои родители живут в шаблонах
и ты их не переубедишь