Психология
Как научиться спокойно относиться ко всему?
умерить поток негативной информации при излишней впечатлительности. страусиная политика - зачем вам все и вся - и делайте то что считаете нужным.
плюньте на все
Пару раз дать волю истерике и по последствиям понять, что это лишнее :))) Вообще :D
должен быть соответствующий темперамент и склад характера
Надо прикладывать сознательные усилия, размышлять. Ну какой толк переживать, нервничать. Если проблема решаемая, значит нечего волноваться, если не решаемая, тоже нечего переживать, потому как переживай, волнуйся все равно не изменится ничего.
Человек не робот у него имеются сердце, душа, и как можно смотреть на горе или беду подобных тебе - равнодушно? или без сочувствия?
Исхожу из того, что Вы психически здоровы. Если Вы имеете цель что-то изменить или создать, то знайте: это можно сделать только с холодной головой. Врач, страдающий вместе с пациентом не может лечить.
реклама "феназепама"
Иди к психологу проблема может быть на много глубже чем кажется
Неспокойное отношение-это выход застоялой энергетики накопленная внутри, у нас человек как, сначало по-наслушается-по-впечатляется-посмакует-покритикует, а потом начинает пожинать плоды свои. Нужно уметь жить спонтанно, сразу действовать а не слушать и впечатляться. Нужно жить здесь и сейчас, все начинается с желаний-а если они не исполняются или исполняются тяжело-мы начинаем перекладывая ответственность на других -а когда другие не торопятся нести за нас ответственность-мы копим энергию внутри себя. Мы это то, что нас окружает.
Полагаю что для нормального человека это почти невозможно
травку покури, будешь таким спокойным, на все будет по... ;)
Наверное это и темперамент, и выдержка и своего рода мудрость
по моему это нереально, бывает так крутанет судьба мало не покажется
Просто, будь как я .

медитируй на остановку внутреннего диалога. Тебя волнуют лишь шаблоны восприятия навязанные из вне. Общепринятое мировоззрение порочно от и до.
Пить валерьянку