Психология

Как вам удается спокойно относится ко всему, что вы видите?

Лариса Конева
Выдержка.
Ainara Dauletova
Лучший ответ
Ой ли спокойно!!?? Гнев неимоверный.. но в силу воспитания приходится себя сдерживать наружно! Здравия Уважаемый Злой
Даша Зайцева
С пониманием.
наверно понимание... что все для чего-то
Алия Сарсенова
Не удается, реакция мгновенная-внутренняя, ну а внешняя-как пойдет.
привыкли уже со временем
повторяю волшебные мантры
1. "Ниче, ниче... Вот у кого-то вся семья идиотов, и он сам идиот... а у меня - всего лишь бабушка со старческим слабоумием. Терпи Солнышкина, терпи... рано или поздно... ей либо надоест, либо она охрипнет."
2. "Харя Кришны, харя Рамы, все будет хорошо!"
3. "Как поучал великий Карлсон, спокойствие, только спокойствие"
Делю на два.
Как к неизбежному :)
Анелия Горская
Сложно бывает. Особенно, когда все вокруг простыли и ты единственная на ногах
Ольга Русакова
не удается совсем не удается и в ум не укладывается как можно спокойно к этому относится
Tasha Tasha
Все, что вижу соответствует моему пониманию действительности... В чем проблема-то?
Татьяна Чикун
а зачем беспокоиться, толк какой от беспокойств?
@ Aleno4Ka @
Спокойный? Да я нервничаю из-за всего...
Так мы видим лишь многочисленные картинки, проносящиеся перед глазами и сопровождаемые звуками и ощущениями, этот спектакль многие привыкли воспринимать как единственно возможную реальность, когда на самом деле есть просто сознание в пустоте, осознающее само себя. Кто был этим сознанием, тот знает, что эти картинки - лишь создаваемые мозгом иллюзии, сопровождаемые его реакциями. От этих реакций и зависит спокойствие и беспокойствие, но кто сказал, что нужно обращать на это внимание? Можно быть "за" этим и тогда ты будешь спокойным даже в беспокойствии ума.
Татьяна Чикун Наркоман?
это как находится на дне океана где спокойно, и наблюдать за его бурным течением
Секрет знаю.
Юли4Ка :*
Весь мир воспринимаю как иллюзию. Всё всегда спокойно))
Не ко всему спокойно.