Психология
Скажите вот все ударились в воспоминания...хочу у вас спросить...вы хорошо помните свою первую брачную ночь?)))))
ах.. как счас помню... всю ночь деньги считали... подрались даже.. (утирает слёзы от трогательных воспоминаний)...
Наталья Елыжева
Мы тоже считали и планировали, как потратить... до драки не дошло, устали и ...заснули.
Я не в браке... мне это уже не светит... а вот все остальные ночи помню)))))))))
Елена Бурова
блииииннн вот скоко наночила детей вне брака то))))))))))))))))))))))))
Хм.. . помню. Я тогда рассказала мужу анекдот, который как нельзя лучше характеризовал наше состояние.. .
Проводится социальный опрос, как у разных народов проходит первая брачная ночь.
Жена английской пара ответила:
- Я знала, что мой муж джентельмен, но не настолько же!
Француженка ответила:
- Я никогда не предполагала, что Пьер настолько неопытен.. .
Русская пара первую брачную ночь проспала. На вопрос почему они ответили:
- Мы так намучились с этой свадьбой!! !
Жена английской пара ответила:
Француженка ответила:
- Мы так намучились с этой свадьбой!! !
Хорошо помню.
И первую, и вторую...
А вы думаете есть такие, что плохо помнят свою первую брачную ночь?
Да, помню - несколько водянки заживали. Разве такое забудешь?
Елена Бурова
а пачиму?))
с чего Вы взяли, что я ударился во вспоминания?
А от какого брака по счёту, позвольте спросить? )))))
Да! Это было великолепно! Луна, звезды, река . Я в белом платье. Порыв теплого ветра уносит мою фату и она тает во мраке сильного течения реки. Прибрежная волна ласково омывает мои натертые новыми туфлями ноги. Рядом семенит неизвестно откуда взявшаяся псина дворянской породы с человеческим именем "Верка"..Предутренний розовый рассвет нас встречал переливистой соловьинной песней. Ничего прекрасней в жизни не было!