Психология
Как унять волнение перед первой брачной ночью?
убедите себя... что она 101..
Отжимание в помощь!! !
Решить, что она и последняя.
если нельзя изменить ситуацию, надо изменить отношение к ней.. .
плавненько перевести ночь в день...)))
смените проблему, выпейте слабительного.. . будете волноваться уже по-другому поводу!
быстрее ее начать
а! так это от волнения)) )
а подумала, что одобрили заявку в КК и ты теперь "исчезающий вид"))
Марина Шаимова
Наташа, привет!!Сейчас за прогулы тебе единиц наставлю)))
Лучше не унимать.. . Волнение придаст очарования...
свадьба поможет
Фу ты - волнения у него - а ты представь как мне то страшно?!!!)))))
При помощи бельевой Прищепки. .
Зажми ею там где дрожит... =)))))
Уймитесь )
Валерьяночки накапайте))
выпить снотворного
Не предохранятся, сбежать с женой подальше от людей, больше дышать свежим воздухом, не бояться облажаться при коитусе.
Порепетировать нужно.. . )))
сходите вместе в душ
А у Вас что, до этой брачной ночи ничего не было? Здорово, не многие могут этим похвастаться.. . тогда Вы- счастливец, это действительно праздник для Вас двоих... Вам, наверное, можно позавидовать...
займитесь ауторенингом.
ну, ночью тож самое, што до этава было днём.
Хороший вопрос.
Но лично Вас он не касается, поэтому отвечать не стоит.
Напиться
Лучший метод, это думать о хорошем и доверится своему партнеру, либо выпить горячего напитка спиртного одну рюмочку, чтобы волнения сгладить свои) Все будет хорошо и не беспокойтесь не о чем, если у вас брачная ноч, то вы наверняка партнера давно знаете и вам с ним будет легко и уютно))