Психология

Если Ты такой умный- Почему Ты до сих пор Один?

Не люблю вопросы, адресованные непонятно кому, и по сути вопросы такие не задаются для общего обозрения ))))
Это была лирика. По делу - одиночество не всегда порок, не всегда плохо, это ВЫБОР человека.
By Chance
Лучший ответ
Ему так привычней...
Ольга Попова
Потому и один, что умный.
Елена Кашина
Я один, но не один. Одиночество-истинное состояние человека.
Вот, вот :)))

Здоровская постановка вопроса, мне оч понры :))

Это типа, когда учит счастливой семейной жизни женщина, пять раз разведенная :)))
Если человек хочет чему то научиться, учиться нужно у того, кто это СМОГ СДЕЛАТЬ САМ
А умных демагогов.. вон, целая Дума :))
Марта Саулес
Неизвестно Неизвестно http://subscribe.ru/archive/psychology.istina/200106/30120502.html - в тему. :)))
Спасибо за пополнение моей коллекции!
Ну, в смысле, коллекции вопросов,
начинающихся словами "Если ты такой умный, то почему... ",
ну и далее - вариации.. .
А первым у меня там был вариант вопроса,
что задал генерал профессору-математику: "Если вы, математики,
такие умные, то почему вы строем не ходите?! " ;-)))
А я хоть и не один всю жизнь, но ума-разума еще не мешало бы добавить ;-)))
Мне кажется, судя по уровню умности жителей планеты, что действительно умные люди живут в одиночестве, т. к. они полагаются только на свой ум и свои способности, в то время, как глупцы "сбиваются" стада или курятники и ждут, когда их сожрут пастухи. :)))
Потому что мне сейчас так хочется.
совсем не один
если бы я был умным, я был бы до сих пор один, а не мучился бы (
Инна Дуко
ну да... Но иногда одиночество - полезно! И временно!!
Елена Мухан
Кто-то умнее "разделил и властвует.. " *)
не всегда людям дано понять умного
потому что никому не нравится иметь дело с более умным
Марта Саулес О,это самоуспокоение
При чем - абсолютно ТУПИКОВОЕ
Одиночество не порок. Это выбор человека.