Психология

Чёрная одежда на женщине - это красиво?

Елена Шкарубо
Я считаю что нет - чёрный цвет не интересен, никакого в нём разнообразия, эротизма и сексуальности.. .
Так надоело что некоторые девушки ходят круглый год в чёрном и без всякой эстетики.. .
Зато каждый день радуют те, кто ходит в разнообразных красках и оттенках, будь они тёмными или светлыми
Ч*
Чароит ********
Лучший ответ
Очень... это стильно, она стройнит, фигуру подчеркивает... и ничто не отвлекает от лица
обожаю этот цвет.. . )

Добрый вечер )
Анастасия ...
Елена Шкарубо Добрый вечер! :-)
траурно. Есть у меня маленькое чёрное платьеце, но что бы оно было МОЁ ушло 10ть! лет. Чёрный-чёрному рознь (у меня лимит на фото закончился, я хотела наглядно показать)
очень люблю. смотрится стильно, элегантно и всегда актуально))
элегантно
Сексуальность от загадочности, загадочность от скрытности, эффект - чувство уверенности. Черный цвет предпочитают женщины, которые хотят скрыть свой внутренний мир от окружающих. Не имеется в виду одно вечернее платье.
Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью.
Оксана Ковган
красиво
Fariza .
Это элегантно. И делово (с ударением на последнем о).
Это всегда элегантно!
Если б я была мужчиной, то женщины в черном сводили бы меня с ума...
Очень красиво, мне нравиться.
Чёрное облегающее платье чуть выше колена - это очень красиво)
К=
Ксюха =)
Людмила Акатьева а к нему ноги и голова(ой,грудь)
Это практично....
очень... уверенности придаёт....
Елена Петрова
Смотря какое качество материала, взять черный пиджак из дешевой материи, и дорогой, разница большая. Сама я избегаю обилия черного, не сочетаю черный "низ" и "верх", но как основа черный цвет подходит всем. Тотальный черный кому-как. Вот маме шло, черная длинная юбка, черная кофта с кружевами и рукавами-колоколами, черные туфли и сумка, короткая стрижка, красные волосы, красная помада, бижутерия черного цвета.
Мне нравиться