Очень классный вопрос! Чтобы поставить цель, надо спросить себя: "Чего я хочу? "
"Хочу радикально поменять жизнь! " спросить себя: : "Для чего мне это нужно? " - "Стать значимой для себя".спросить себя снова: "Для чего мне это нужно? " спрашивать себя так до тех пор пока не придете к конечной цели Вашего "хочу" - это и будет главной мотивацией жизни. Возможно даже Вы снова придете к необходимости готовить, убирать, стирать, но это будет уже осознанный выбор. Приглашаю Вас на мою страничку, там есть мои предложения всем, кто хочет самореализоваться.
Психология
как определитьсвою цель?очень важный для меня вопрос!надоело механически готовить,убирать,стирать.
Каждый день отводить как минимум один час для общения с собой. В это время гулять, слушать музыку, читать для души, делать записи в дневник. Постепенно Вы разберетесь в себе.
стань мужчиной)
пыщь пыщь или выпей ЙадУ
а разве не цель быть необходимой для своих близких, кормить, создавать уют, ухаживать
Для начал понять, что, увы готовит и стирать всё равно придётся. Никто за нас этого делать не будет. А в дальнейшем посмотрите сколько прекрасного на земле. Моя мечта например резьбой по дереву заняться. Послушайте ка красиво птицы поют, нарисуйте что-нибудь. А значимость понятие иллюзорное.
поставте духовные цели, например помолитесь, что бы Бог открыл Вам понимание Библии, и начните с Евангелий ее читать, по немногу читайте и размышляйте о прочитанном. Духовные цели = самы стоящие, никогда не пожалеете что выделили на это вемя.
чем интересуетесь? чм нравиться заниматься? устройтесь на работу, найди новые увлечения, аэробика, фитнес, любой спорт который придется по душе. займитесь тем, что ВАМ приятно, а не кому то надо . поживи для себя. ведь жизнь одна! и прожить ее надо так, чтобы умирая, ни о чем не жалеть.