Психология
Чем выше взлетел, тем больнее падать... А вы не боитесь взлететь снова после падения?)))
Меня окрыляет только любовь. И как любой птице, невозможно постоянно парить в облаках:)) Иногда нужна и посадка... Учусь к этому относиться философски.
Чтобы этого не бояться нужно повышать парусность, упражняться в планировании свято веря в то что ускорение свободного падения не зависит от массы падающего тела, но зависит от географической широты q местности и высоты h подъема над земной поверхностью. При этом зависимость g от q двоякая.
Прочитала недавно: если я упала - не жалей меня, а загадай желание - ЗВЕЗДА упала)) )
А взлетать снова - НАДО.
Я этого жду.
у меня как-то жил хомячок. жил он в клетке от птицы, высокая клетка была.
он все стремился наверх залезть по прутьям. залезал под купол и срывался вниз, потом опять лез и опять срывался. в итоге разбился мой мышь.
не боюсь, если не смогу взлететь в очередной раз - значит я уже умерла, как тот мой хомячок )
То взлет, то посадка, то снег, то дожди - это жизнь)) Тут опыт не поможет, тут навык непричем. Решай головоломку, как одолеть напасть. Ты подстели соломку, чтоб больно не упасть. Смелей держись за повод, схлестнись с своей судьбой. Не дай невзгодам повод обвыкнуться с тобой)).
Мои крылья давно подрезала современная астрология :)
теперь я могу только ползать
Не надо взлетать, это подсилу только Ангелам. Иначе Вас так и будут ронять, пока не поймете.
попытка-не пытка