а то!..) )
и ваще... с помощью мата можно выразить любое пиковое состояние чувств... да и выразить можно куда больше, чем нормативной лексикой.. .
я о мате могу долго говорить... но не буду...) )
короче, - с матом по жизни!... и ниипёт!..))
Психология
Вы падаете...первая реакция - мат.Похоже,он смягчает последствия падения?
Мария Катрук

Вообще дар речи теряю))))
Привет !
Да в Москве снежок, и уже скользко... Но я стараюсь не падать, иду осторожно
А если и упала, стараюсь быстрее встать и мне почему то всегда смешно... не до мата...
Мария Катрук
привет...какая-то неправильная у тебя реакция))
Бли-и-ин. Спасибо, что напомнили. Что-то я давно не падал. Даже не вспомню - когда было такое. А ведь на память не жалуюсь.. .
Ничего, вот уже и снег выпал. Всё впереди. :)))
Знаешь... .
Лишь бы это не было первой реакцией на падение другого человека.. .
особенно ребенок или беременная женщина.. .
Или наблюдала сегодня как хозяин учил собаку не переходить через дорогу без его разрешения.. .
такое несчастное дрожащее испуганное, но одновременно преданное существо.. .
Я б его убила за этот крик и мат..
Мария Катрук
не...классика жанра - кто-то оскальзывается на банановой кожуре,окружающие угорают от смеха....
это когда сам падаешь,тогда мат..
Похоже на то.)
спотыкаюсь о деньги ударяюсь о счастье и падаю в обьятья любимому...
мат не использую
у меня первая реакция - смех.: ) и правда, становится легче.
это естественная реакция на ситуацию, которая нам не понравилась, а если бы упасть, а нас поймает, приятный мужчина, мат бы сменился на восклицание...