Психология
Какая у вас первая реакция, когда вы понимаете, что вас обманули?
прикольно)
К сожалению, я не играю в азартные игры... .
а так по жизни, бывало разное (по работе) , просто уходил.... и с таких должностей....
Растерянность.
удивление
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.. .
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Зинаида Жилина
Скажите откуда стихи?
Зинаида Жилина
Эти мысли полностью показывают моё отношение к окружающему меня миру,даже странно как то ,что кто то думает так же как и я...Вы знаете я не люблю стихи,если они не написаны мной,то есть не люблю цитировать чужие мысли(есть в этом,что то,что блокирует свой процесс познания мира),а передать самому своё видение мира так,что бы это было понятно, тем более донести её в такой форме,что бы это было интересно и за счет этого доступно другому человеку - не умею...поэтому решил выучить наизусть это стихотворение,на тот случай если мне понадобиться показать то,что творится в моей Душе...Спасибо!...
Мне никто не давал обязательств не лгать.
Каждый человек имеет право говорить правду и говорить неправду, это его личное дело, такое же, как и мое личное дело верить ему или нет.
гнев, злость на себя, что я так купилась, но я всегда стремлюсь исправить ситуацию.
Ну и дура же я!)))
стыд наверное
Обидно, досадно, но ладно.
никакой, а потом посмеюсь
Отчаяние. (((
Жалею тех, кто это сделал
Что внутри меня где-то ещё есть ложь и от неё необходимо избавиться.
Вот в этой книге есть Знания, как избавиться от мести, боли, ревности, обиды, лжи, эго и т. д.
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)
http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
плачу от обиды
за учёбу надо платить
Ах, ты собака!! ! Или Блин, штош я за дура!
все зависит от ситуации
Вот гад! Гавно!
Был бы я не такой ссыкливый, вот бы я ему за это по харе!
А сам иду, как обосранный, восвояси.
Удивление...
В первую же секунду осознания этого, внутренний голос говорит: "Ну сволочь, я ж тебе все кости переломаю, инвалидом останешся! "
обида.
От настроения.... от обиды до смеха ))