Психология
Какое чувство у вас возникает в душе, когда вы понимаете что вас обманули?
досады
Досадно... но понимаю, что сама позволила себя обмануть... извлекаю уроки, делаю выводы...
я непоследний
Олеся Яковлев@
Саша, вечера!)
Чувтство? Нет! Я прикидываю скорость бумерангов... типа, вмешивать-себя или нет :))))))))))
* состояние обворованного, душевная пустота, но сержусь только
на себя...
В дУше я как правило моюсь.
Горько на душе становится
я заранее готовлюсь к обману.. так, что принимаю как ФАКТ
Думаю, как же я могла быть такой доверчивой и дальше только броня)
По барабану. Никому не верю.
Все обрывается и появляется тоска.
я сама вру дабы избежать этого чувства - всегда первая
Ставлю стену. Из стен сооружаю лабиринт. Поэтому вход в нее для самых близких по особому приглашению. С остальными просто дружу.
Жажду справедливого наказания. Но в нашей стране к обману и мошенничеству лояльно относятся. Они чувствуют себя вольготно и безнаказанно. Взять, например, мошеннические фирмы, которые заключают договора с престижными банками и обманывают клиентов. Моя одноклассница до сих пор платит по кредиту за услуги, которые не имела. Прокуратура в договорные отношения не вмешивается. Я же, хоть и выиграла суд, но вернуть деньги не могу, у фирмы нет имущества. Отсюда вопрос : " А где же переведенные банком этой фирме значительные суммы ? ". Короче, чертовщина полная.
неприятно, конечно... но-это не самая большая неприятность!
Я сразу плакать начинаю
растерянности
ну и пусть, их выбор
Обида, депресняк и тоска - мои постоянные гости). Хотя, как правило, обманываю сам себя....
разочарование в человеке
Смотря кто и в чём... Чаще досаду на себя...
Никакое. 7 лет занимаюсь профайлингом и оперативной психодиагностикой. Вижу ложь в 95% случаев и просто ее игнорирую, потому что если направо-налево говорить где человек врет, то общаться с тобой никто не будет.
Обида, недоверие.