Психология
А вы когда нибудь смеялись в людном месте, когда были одни? Какие чувства у вас возникали ?
Ой. . бывает вспомню какой-то нереально ржачный момент из жизни или увижу кого-то ну уж очень ЯРКОГО из толпы, и ну никак не могу сдержаться. . )))) смешно и всё)) и пофиг как-то, что подумают)
Было и не раз. Я не на людей в этот момент смотрела, а на собеседника.
это галлюцинации) *
смеюсь всякий раз.. как наблюдаю дураков)) )
а их вокруг всегда полно))
Шла по улице и хохотала, просто людям в лицо! Потом, анализируя, думала, что все, кого тогда встретила, приняли меня за сумасшедшую, соседи здороваться перестанут. Оказывается, никто ничего такого не подумал. Решили, что меня кто-то просто очень развеселил. Зря переживала.
Эт че, я одна, а все люди мне мерещатся?
Действительно ржач
Каждый день практически, в книге порой настолько забавные моменты встречаются, что не посмеяться не получается, а на остальных в автобусе забить, они же не слушают со мной книгу)
Я в метро заржала однажды.. смотрели косо..)
Ну если ты смеялся, то чувства смеха у тебя и были. Что за тупой вопрос?
У меня раньше постоянно такое было, я что то вспоминаю, или воображаю разные смешные моменты, и мне хотелось смеяться, только я не давал волю эмоциям, и старался сдерживаться не всегда получалось. В одно время меня это очень беспокоило, я тоже на ответах задавал такой же вопрос, но сейчас такое редко бываети я могу контролировать свой смех. Читал в книге что это признаки жизофрении .
Бывалооо.... только тогда я в нерване был и в наушниках так что мне пох что я со стороны как придурок