Подруга ржёт над глупостями, кидает странные фразочки (типо шутки, но смешно только ей).
Может сказать что-то плохое про незнакомого человека, даже если он стоит почти рядом.
Когда ходили в ГУМ и ЦУМ она вела себя ужасно. Будто в голове что-то щёлкнуло. Стала вести себя некультурно: выпрашивала бумажки с ароматами духов, обсирала бренды. Говорила слишком громко, чтобы все её слышали. Ужас. Со стороны смотрелось, что она как с базара.
Как первый раз вышла из леса в цивилизацию...
Как намекнуть, что такое поведение неуместно?
Понимаю, я не должна исправлять людей , но такое поведение невыносимо. Стыдно за неё. Хочется просто убежать и никогда с ней не гулять..
Психология
Стыдно за поведение подруги. Из-за этого не хочется гулять в людных местах..
Вы с разных планет. Не ваш человек. Там пробелы большие. Вам это нужно терпеть и переживать? Постоянно сжиматься и жить в напряжение? Что ещё отмочет и поставит и вас в дурацкое положение.
Ошевская Оксана
Да и он ей не нужен)))) Проверка на манипуляцию)))
типА она от смущения
но сказать надо прямо
Нууу, это подростковое))) обычное привлечь внимание, может молодого человека, например? Так и скажите,, мол, ты ведешь себя, как базарная баба
не хочешь не гуляй, проблема решена
Менять подругу. Или самому таким становиться.
ууу, как все плохо то))
если Вам стыдно за подругу, то исправлять нужно срочно себя, как бы странно оно не звучало)
Кристина Хитун
Спасибо. Исправлять себя это хорошее дело! Прислушаюсь к Вам.
"Будто в голове что-то щёлкнуло", может у нее проблемы с ментальным здоровьем. Или сложный/проблемный характер. Вряд ли замечания помогут. Если вас смущает, не гуляйте вместе, общайтесь по сети.
Как пример, у меня знакомая была с курса...холерик, тип личности такой, неспокойный и очень громкий...что на лекциях, что в других местах, пару раз ее в магазине наблюдала, ее тянула докопаться до продавца, что то спрашивать...подруга ее рядом, часто делала вид, что она не с ней, в конце концов они, кажись, потом рассорились и не дружили больше...вот здесь я думаю, сложно что то сделать, только принять человека, как есть.
Есть и другой случай, воспитания...тогда надо как то разговаривать, объяснять, что стремно так себя вести.
Надежда Отмахова
Скорее всего они так ведут себя потому что у них нет самокритики, они не понимают что они делают что то не так. Отсутствие самокритики тревожный звоночек.
Вы не выживете рядом с такой подругой.
Нужно расставаться, как можно быстрее.
Можно смело назвать ей причину вашего расставания.
Нужно расставаться, как можно быстрее.
Эмоциональный человек. У меня тоже был такой друг. Но мы ему говорили с друзьями тактично, но прямо, что с ним было бы приятнее общатся если бы он был тише например, меньше внимая привлекал. И постепенно он изменился)