Психология
Как не быть застенчивой набрать наглости!всегда где то в людных местах я произнести слово боюсь
Или когда я что нить сделаю прилюдях,и они посмотрят на меня я сразу теряюсь и смущаюсь!Как стать наглее?
Если человек каждый день внушает себе и скорее всего окружение ..что ты скромный человек то ты в него и превратишься... представь себе что ты уже являешся тем кем хочешь быть и постепенно самовнушение сделает тебя более уверенной в своих силах
тут возникнет другая проблема ..как не стать хамом
тебе уже наверное 10000 советов дали.. . по-моему ты гонишь! с такой мордашкой?
возможно Вы выбрали не то слово - наглость.... НАглым быть неприятно. А можно ставить вопрос так, например "как мне стать более светской? " красиво звучит и точно называет задачу, и задача -то достойная....
Наглость - качество уверенного в себе человека, чья уверенность подкреплена знаниями и опытом. Ни с того начинаете. Любое качество нужно для чего-то и приводит к чему-то, в зависимости от целей и предназначения человека, он наделен теми или иными качествами характера.
Любые тренинги не нужно. Не нужно снимать комплексы, а нужно их изживать. Когда вытаскивают кляп изо рта получается обыкновенный хам.
Стеснение потому, что человек не знает себя. Самопознание.
Фотомодели наглость не нужна, она и так всего добьется....)
Профессиональные психологические тренинги легко решат такую проблемку.
К Вам повышенное внимание не потому что сказали что то неудачное, а потому, что наверняка взяли ник "красивая" не просто так. Воспитанные люди не станут "пялиться" на человека просто так, вот и выбирают пристойный момент. А наглее не знаю, если только в мЕру. Удачи.
А Вы несчитаете что неможете произнести слова только потому что внутрене Вы занете что это Вам ненадо. Мне кажеться что когда наступит время когда вопрос действительно будет касаться Вас вы не станете молчать и скажите все что вы думаете.
Ну а если вам нужно это сейчас то каждый раз попадая в такую ситуацию просто попробуйте представить что все слушают именно Вас даже если они будут говорить посторайтесь обратить на себя внимание действием или словом Напрмер когда все будут говорить одно вы скажите противоположное когда на Вас обрпатят внимание и дадут Вам аозможность сказать вы сможете скоректировать Ваш ответ и будите услышаны.
Но есть и еще один вопрос может когда Вы попадаете в подобную ситуацию вы просто не уверены в том что вы хотите сказать тогда все сложнее и ответ Вам придется искать в самой себе нуж но определиться чего Вы больше боитесь сказать глупость (конечно не факт что это будет глупость) или несказать ничего вообще .
Ну напоследок попробуйте понять первопричину такой застенчивости что у Вас был негативный опыт в даной ситуации или это просто боязнь.
Но советую Вам всеравно пробовать искать и находить идти и нездавться пусть даже будите ошибаться только так можно найти себя истинную
Простите своё тело, Позвольте себе БЫТЬ !!!Запомните Не Вы так Вас.. . Если не уметь контролировать своё настроение, то манипуляторы проживут нашу жизнь за нас!
будь сама собой, может это людям в тебе понравится