Психология

А вы теперь боитесь появляться в людных местах?

Елена Крохина
Не очень, пару раз чихну, и все расступаются...
Марал Мукыбаева
Лучший ответ
Не распространяю ложных слухов, не хочется платить 30 тыс. рублей!))
Нет.
Волков бояться-в лес не ходить.

))
Lenka Vasileva
И раньше избегал
Я вот отменил поездку в Италию вчера. Нафиг нафиг рисковать.
Мария Лоза
Добрый вечер)
Не боюсь, но и не появляюсь там особо. не из-за вируса, просто образ жизни такой в последние годы - "работа-дом-работа".
Никаких мер не использую.
Ира Сайкова
слизистые не закрыть ни чем, а глаза так ваще не защитишь))))
Если саммиты не отменяют... значит бряхня вселенского масштабу
Если как следует наесться чеснока, да еще им натереться, любое людное место при твоем появлении сразу обезлюдеет
В)
Валерия )))))))))
Люблю, когда все паникуют, сразу видно, на сколько человек здравомыслящий! =)

Иногда сюда захожу, посмотреть за событиями
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
Azhara Baizhumanova
я смерти не ищу
и не боюсь вскрывая вены,
понять пытаясь где живет мой страх
я лишь рисую атласы вселенной
опасной бритвой
на своих руках
Анжела Zzzzzzzzzzzzzzz
И тут тоже людно)

Елена Крохина Да, здесь особенно; -)
Боюсь появляться на радужных парадах)))
чему быть того не миновать
От простого гриппа сотни тысяч умирают от рака десятки миллионов от сердца десятки миллионов спидом 30 милионов болеют а тут херня какая то короновирус
Здравый смысл, вот главная защита от любой инфекции.
Fisting is 300 bucks
Нет . я ничего не боюсь. И прививки делать не буду. По своей воле, я имею ввиду. С нами Бог, чего нам бояться?
а я и до короновируса боялся
У меня антидот, я в ответах сижу )))