Психология
Объясните мне эту странную особенность мужчин: внутри
Если вдруг мужчина почувствовал, что он нравится какой-то женщине (или ему это показалось), но она ему при этом не нравится, он тут же начинает вести себя по отношению к ней грубо и совершать всякие омерзительные поступки. Причем , это у них и от возраста не зависит..
Наверное кто-то глумился над ним ...а теперь он чувствует, что вы готовы ему позволить поглумиться над вами ...Не допускайте омерзительных поступков по отношению к вам ...Дело не в том, что он вам нравиться ...а в том, что он чувствует, что С ВАМИ он может себе это позволить .( ни в коем случае не хочу вас обидеть) ...мы все или почти все прошли через это ...)))))))
Вам следует подумать о перемене среды обитания, вы живёте в нездоровом обществе.
не все так себя ведут, НО риск, что начнут использовать-есть
Странно... Никогда не замечала. Всегда казалось наоборот. как только он это почувствует, начинает перья распускать, красоваться всячески, чтобы закрепить результат
Маша Романова
Это в случае, если Вы ему нравитесь!
Сама не замечала такое, наверно просто они срывают свою злость, прикрывают грубостью свою обиду и задетое самолюбие, что их отвергли. Да, скорей всего это.
вам просто нравились какие-то грубияны, способные на омерзительные поступки.... а мужчинам кстати встречаются милые дамы... которые вдруг понимают, что этот мужчина ЕЙ нравится... и ВСЕ.... ничего что женат... жена ж такая мымра... я их в раз разведу... ничего, что внимания не обращает... это у него комплексов много, мама вредная и друзья плохие... но я его перевоспитаю.... так тоже бывает.... поверьте...
наверно, женщина ну ОЧЕНЬ явно показала свою симпатию))))))))))))))))))
Каждый мужчина реагирует на внимание в меру своего воспитания и ума. Вывод - см. ответ № 1
Естественно, это происходит потому, что все мужики одиннаковые и козлы, а посему вопрос закрыт, вне зависимости от их козлиного возраста и степени козлиной сущности.
Это недостаток. Он не верит в себя. С заниженной самооценкой.