Споласкивала чашки и выливала воду в окно. А начальника чашку выкинула (хотела выплеснуть воду)))) )
Распечатывала документ и напечатала на двух сторонах листа первую страницу. И понесла начальнику на подпись) )
Мама до сих о смеется над одним случаем. Начальника допустим зовут Кундий Иван Константинович. Мама заходит решительно к нему в кабинет и говорит: "Здравствуйте, Кундий Константинович".
Да куча историй. Иногда думаю: могло это с другими произойти?)))))
Психология
Как научиться смеяться над собой?
Убрать чувство собственной значимости сначала надо бы:))
Очень просто! Посмотри на себя со стороны.. .
25 лет назад я участвовал в конкурсе самодеятельности среди групп техникума, в котором я учился. Я должен был исполнить песню "Землян". Конферансье объявил, что сейчас выйдет Юрий Бессолов и исполнит песню "Маленький кораблик"
Когда я вышел на сцену под свет софитов и полный зал зрителей-студентов, я спел только первую строчку "Маленький кораблик.... " Дальнейшие слова забыл и замолчал... .
Зал минуту молчал, ожидая продолжения, но я занервничал и ушёл со сцены после первых слов.... Дальше в зале был просто гогот...))) )
И вот я уже все эти 25 лет о самом себе рассказываю эту хохму, представляя как всё это выглядело со стороны ))))
Спросите у меня))))
А нужно ли?. . лучше научится смеяться над неудачами
посмотреть в зеркало, если есть над чем смейтись