Психология
Как нужо жить, чтобы душа не болела?
Не.. . Эт не получицца, потому она имеет такое свойство, болеть за других.
В согласии.. . со своей душой...
Глупостей не делать.
обкуриться.. тогда уж точно всё по барабану))))
не знаю, но когда ВСЁ Правильно, Сердце не болит.. слушай своё сердце?
С радостью и любовью. .
Но знаете, наверное, и тогда это невозможно всё-таки.
Ведь она всегда будет болеть за родных и любимых.
бегство от боли не помогает. будете бежать от душевной боли - вам дадут физическую и т. д. рано или поздно все равно придется задуматься о смысле жизни.
В ладу с Богом и самим собой.
Нужно жить так, как требует душа тогда будет гармония...
избавиться от неё... как? а просто! не думать о ней.. . пусть думают о ней (твоей душе) другие.. . а ты делай так как тебе подсказывает сердце, УМ и логика!!
не идти на компромис с совестью
Если она не будет болеть, разве тогда она жива.
Наверное для этого надо жить так, чтобы душу свою никому не открывать, не вкладывать душу в свои любимые занятия, включая работу. Ни в семью её не вкладывать, ни в детей....
По совести..
Поставь железный щит на душу...
Чтоб совсем не болела, невозможно. Но если Бог в сердце, то значительно легче.
Это очень страшно - если душа болеть перестанет. Это будет не жизнь.. Существование. Паразитство сплошное.
Честно.. НЕ ЗНАЮ...