Есть выражение : "путь, выстланный розами". Так вот, супружеский Путь - это та дорога, по обеим сторонам которой высажены кусты из дивных роз. И, если нежно, с любовью ухаживаешь за своим хрупким и прекрасным цветником, то он распускается и благоухает всем на радасть. А если безжалостно лишь обрываешь свои цветы, то и исколешься сам, и можешь загубить собственный цветник.
Когда безусловно любишь свою семью и заботишься по душевной потребности, тогда способен всегда понять, простить, принять и не попрекать. Тогда все совместные испытания пройдутся . И чувства лишь окрепнут.
Критический момент наступает, когда у супругов эгоизм отвергает Любовь- Божественный Дар, а в замен довольствуется корыстью - претензиями на ответ за свои чувства.
Психология
Критический период в супружестве- это когда?
Когда появляются материальные проблемы. Хорошая проверка чувств.
когда ребёнку 5 лет.
когда друг друга супруги исчерпали
В браке трудно первые 100 лет.. . Дальше становится легче...
прямо сразу )
Когда культивируется лай.
Каждый день. Так что, будьте осторожны) и любите друг друга, не смотря ни на что))
это когда баба ягодка опять а у дядьки не стоять )))
Супружество - вещь хорошая. На время. Когда уходит любовь - либо совместный бизнес, либо друг друга терпеть ради детей.
Это когда сталкиваются два представления о том, как оно должно быть.
официально это-3 год жизни вмесие и 7!!!!1
неофициально-када закончелась страсть и влюбленность иначались Притирки! О
все зависит только от супругов.. .
если они хотят создавать кризисы в своих отношениях - они их создадут, независимо от того, сколько они прожили.
вся совместная жизнь.. стечение обстоятельств и ..