Психология

Может ли человек с большими ошибками письма и речи,быть хорошо и правильно устроенным внутри..?

Люди страдающие дислексией, обычно обладают креативным мышлением. . именно потому что умеют обходить правила) ) и делают это хорошо!
Надя Акентьева
Лучший ответ
Может, но только в субъективном понимании хорошего и плохого применительно к себе. Сторонний взгляд на него может быть диаметрально противоположным :-)
Может.
Хотя Обычно - если хорошо и правильно говорит и пишет, то и внутри достаточно все правильно)
ведь - этого "правильно - говорение и писание" - идут от Знаний, а значит мозг постоянно работает и развивается и учится и прогрессирует и значит меньше шансов, что мозг затронут невежеством и деградацией)
а если в человеке нет деградации и невежества - у него как раз все правильно и хорошо внутри)
(конечно, бывают и исключения)
Елена Бундюк
Сталин был именно таким
Кто-то из античных философов сказал, что человек отличается от животного тем, что имеет способность выражать свои мысли и чувства словом.
Я не думаю, что тем самым, он имел что-то против животных или считал их сложенными несовершенно. Возможно, даже любил их не меньше других.
Так же, существовало такое понятие, как: "Не всё, что мы видим себе подобным, есть человек".
На мой сугубо субъективный взгляд, данные понятия актуальны и в наше время.
Санда ***
Нет. Возможно это очень хороший человек, но ошибки в письме и в речи допускают те люди, которые мало читают. Потому что невозможно научиться правильно писать, не читая. Например - слово корова не проверяется никак, и чтобы его написать, нужно знать, а чтобы знать, нужно читать. Человек не читающий, не повышающий уровень самообразования не может быть устроен правильно. Хотя повторюсь - возможно это очень хороший человек.
может, так, например, многие индийские аскеты безграмотны, тем не менее живут в гармонии с собой и миром
Человек неграмотный может быть духовно богат.
Kamila Aliyeva
Кошка Матрёшка ...и все-таки стремиться к знаниям....
))))))))))))))Может!!!!)))))))))
Какая вы молодец, что мыслите в таком направлении!
Gulmira Chatarbaeva
Грамотность на это не влияет) Конечно может)
дa. Но нe полностью
Может=) Я вот например хронически безграмотная! И что теперь? Я от этого хуже стала? =) По моему это вообще ни как не связано...