да не знаю я.... )
если мои дети - это большая ошибка, то я ваще тогда ничего не понимаю.. .
я с Колей познакомилась на сайте Мэйл ру... .
живём 8 лет, не скажу, что прям душа в душу, но он не такой как тут рисуют, типа неудачник, и всё такое.... НИЧЕГО ТАКОГО.
ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
ТАК диктует нам ВРЕМЯ.
Мы же все здесь по сути ...*виртуальные* и чё???
Психология
вирт переводить в реал большая ошибка!?
Ирина Болхудере
кто тебе сказал что твои дети это ошибка?
да... но и реал в вирт - не меньшая...
Для кого ошибка, а для кого.. . и удача)))
Не вижу вирта кругом реал!
ошибка или нет - не знаю, опыт - да. самое страшное, что может произойти ,- неоправдание надежд. невзирая на нешность, человек чужим может оказаться
маньячин в расчёт не берём, так как тут всё-таки не сайт случайны знакомств, и, если уж еать, - то знать, к кому...
Да, здесь все пацаны с маленькими.
Алена Фисунова
И некоторые девчёнки-тоже! Мы же о мозгах?!!
Алена Фисунова
Всё только конкретно можно рассматривать. У меня есть очень близкая подруга, которая из виртуальной стала реальной. И я ее люблю. как сестру. Родная душа.
на моей памяти есть истории и замужества в реале после вирта и огромных разочарований, посему думаю что всё также индивидуально, как и в реале.
Ну это как кому повезет.
Да пофиг тебе, делай ошибки, тебя сам шайтан боится.
Ирина Болхудере
гыы...ты доиграешься и я прилечу к тебе)
неизвестно
Этого я уже не узнаю
"Перевод" отменяется
Esmira Musaeva
- а че тебе переводить то?
картинкой была -- картинкой и останешься ха-ха ))))
у МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЙ
мои предыдущие опыты не увенчались успехом, но и не скажу, что это была ошибка
Если вы оба свободны и имеете обоюдное желание встретиться, то почему нет? В данном случае, ошибкой может стать страх того, что ничего не получится. Ну, даже если не получится, это же не конец света) , это опыт.
Если переводить плавно ...потихоньку ...сначала пару слов ...затем целый монолог ...узнать человека поближе ...подружится ...переписываться ...попросить фотку ...попросить пообщаться в Скайпе ...договорится о поездке ...встретится и поболтать по-душам в реале ...любить.
Условие 1:
Оба человека должны быть готовы к поездке.
Условие 2:
Люди должны обладать техническими средствами и выходом в интернет.
Преимущество 1:
В интернете человека видно сразу, как бы он ни прятался за аватарками. Да и в последствии ему всё равно придётся показаться. Узнаётся душа человека, его привычки, ведь с ним возможно придётся долго жить!
Преимущество 2:
Широкий выбор партнёра. Есть из чего выбрать. Этому не мешает даже расстояние в отличие от реала, где как правило люди выбирают тех кто ближе, и очень редко какой-нибудь романтик едет на край света в поиске любимой.
Преимущество 3:
Легче проводить свидание. Свидание - это разведка партнёра, когда о нём надо узнать как можно больше. Свидание несёт информационный характер, с чем интернет справляется блестяще. В какой-то степени интернет-отношения можно приравнять к Высшим Отношениям! Свидание может происходит и в реале, но настоящее свидание должно идти год чтобы человек показал себя со всех сторон и реал торопит (если только цель долгие отношения) ! Кроме того, многие люди закрыты и скованны в реале, а в интернете они чувствуют себя как дома, потому что они дома, хотя на самом деле интернет это Улица Мира.
Недостаток 1:
Неразборчивый человек может ошибиться, или его обманут, кинут на деньги например.
Недостаток 2:
Расстояние может быть непреодолимым. Возможно у кого-то нет возможности переехать, или цель слишком далека.
Недостаток 3:
Нет физических отношений. Всё слишком холодно на физическом плане и не все это выдерживают. Не обязательно интимная близость, возможно хочется просто прикоснутся или погладить, но интернет категоричен в этом плане.
Итого:
Интернет-знакомства подходят как замена свиданию в реале, и делают это лучше. Подходит для разведки. Переводить в реал можно, и даже нужно, но проблема в самом переводе, это сложно чисто технически. Проще не переводить на другой тип в любой теме. Все разные и кому-то это удобно, а кому-то это затруднительно (даже психологически) . Вот и получается что это только для тех кто лучший и в реале и в виртуале.
P.S.
Недавно по Скайпу звонил случайным людям по всему миру. Сделал такой ночной облёт со своим квадратиком. И американскому деду с бабкой, и француженкам, и украинкам, и японцам.. . Практически никто не хотел со мной выходить на связь, ни женщины ни мужчины.. . Американский дед несколько раз клал трубку.. . И из нескольких десятков только двое со мной связались, один из которых испугался разговаривать, а другой оказался бойкий парень ...но без камеры, потому и мирно разошлись. Боятся даже тут ...понимаешь! ?
Условие 1:
Условие 2:
Преимущество 1:
Преимущество 2:
Преимущество 3:
Недостаток 1:
Недостаток 2:
Недостаток 3:
Итого:
P.S.
Вирт уже большая ошибка деточка!
виртуальность - это фантазия, в которой очень мало от реального
А мне повезло ))
Ирина Болхудере
с кем это?
не надо спрашивать у людей, которых не знаешь.. . да и ошибки делают все.