Психология
вирт - неудовлетворённость в реале?
Да, и правда в том, что это ПРАВДА:)
Виртуальное пространство великая вещь.
Если человек обладает творчиским потенциалом он такое может в нем нагородить, что и во сне не присниться, а не только в реале.
Не все умеют играть на рояле, если каждому раздать по роялю.
лично для меня - нет, просто пока варится обед, чем-то надо заняться
Пространство реала не безграничное и часто освоено полностью. А если личность больше этого пространства и ей там тесно?
А чем отличается вирт от реала, если здесь такие же живые люди, только тем. что здесь меньше усилий могут приложить для того. чтоб спрятать себя и нагадить
не обязательно... хотя, в основном, наверное-да... скажу, по отношению, конкретно к себе... имея, жену-счастливый союз=20 лет, будет-27 апреля.... регулярно посещаю---Камбоджу, Лаос, Таиланд, Идонезию, Малйзию---лучшие девочки. в мире-белый человек, для них=богу+в Москве, есть постоянные девочки+с виртуала, тоже-зацепил-несколько...
у некоторых людей - да... но не у всех.... иногда недостаток реала, иногда интерес к разнообразию.... много причин....
Просто общение, особенно для одиноких людей.
интерес узнать новое
и СМЕХА РАДИ
для кого как: )
для меня, например, нет.
но есть люди, которые пытаются спастись от "жестокой реальности" в виртуальном мире... )
а есть те, кому делать нечего (ни на кого прямо не намекаю).
для меня, например, нет.
Вирт... симулякр реальности...
Нет, это продолжение реала . Достаточно всего лишь ограничивать время воздействия, хотя впрочем как и в любом реале .
Никакой вирт не заменит реальное общение. Особенно между полами. И от одиночества отвлекает лишь на время.