Нэээ ..У меня хватит опыта ..создать атмосферу непринужденности.. .
а там дальше больше...
Психология
А вот правда: вам понравился собеседник в вирте а в реале-что то не то,не так.Интерес потеряете к нему?
пока ни с кем из питерских ответчиков вживе не виделся.. .
было бы интересно эксперимента ради
внутренность и внешность они взаимодополняются
и если ответо-вопросы клёвые, то и во внешности будет интересно
кароч. в моём возрасте уже все женщины - женщины
было бы интересно эксперимента ради
Если общаемся на ступени "друзья", тут без разницы, какой он в реале.
Если на ступени "возможные близкие друзья)) ", тут, если внутри ничего не щелкнуло, не зацепило, не возникло притяжения, собеседник переходит в категорию "только друзья". И здесь не важны ни внешность, ни внутренний мир, здесь что-то другое.. . эмоциональное, энергетическое, совокупность таких струн души, которые логично и рационально не объяснить.
при виртуальном общении каждый это должен понимать
Внешность?!) ) Уже не будет важна, если внутренний Мир зацепил) . Если только он не будет неряха)) ) Тогда уж... извините... подвиньтесь))))
важно все в совокупности. Но было, что после виртуальных задушевных бесед и после встречи в реале интерес пропадал
Нет такого опыта, даже предположить не могу. Неряха (как тут пишут) может быть не от того что не чистоплотный, лень наряжаться, нет такой цели, не на что, не до выпендрежа. Как говорится-УЗРИ человека в корень (корень в смысле корня, а не интима).