Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.. . Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.. .
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Психология
А если во мне двое: один говнюк-другой ангел-кто скорее победит?И стоит ли брыкаться?
Лааадно, я вижу только ангела... но и чертовщинка тоже должна быть.. .
Сегодня услышала фразу из фильма.. . Мужчина спрашивал бросившую его женщину.. .
- Чем он лучше меня?? ?
- В нем чертей больше....
- Чем он лучше меня?? ?
- В нем чертей больше....
Конечно стоит)
Я например вообще договорилась с тёмной мной, чтобы она меня не трогала на людях)) Вроде молчит пока.
Ирина Касьянова
О,Стена, научи Занозу в жопе помолчать когда нужно! Пжалуста!
А зачем. .
Пусть они сами там побрыкаются.
А ты наблюдай и руководи процессом.))
Пусть они сами там побрыкаются.
А ты наблюдай и руководи процессом.))
Ирина Касьянова
Вроде как Говнюк сильнее. Ангел ему все время говорит конкретно: Ты чо делаешь, Говнюк!-а тот ему каждый раз отвечает типа: Отвянь,будь мужиком, не твое дело! И все тут ...
Говнюка меньше кормить)))
Ирина Касьянова
Мы все трое только завтракали ито второпях. Теперь только след завтрак )) Ангел то тоже жрать хочет
-вона-Говнюка то кто подначивает?
это ваше личное дело, но имейте ввиду, что "говнюк" заметнее для окружающих...
Ирина Касьянова
Ну я понял-мал клоп да вонюч -типа?))
Смотри что ждёт тебя в конце и сам решай кому ты должен помочь одержать победу над своим сердцем.
Ирина Касьянова
Дк ведь оба удавятся и меня туда же!!!
Браво, мастер!) ) Стивенсона больше на ночь не читайте)))))))
Выберите одного из них и помогайте ему
Ирина Касьянова
Хочу быть Ангелом- Говнюк не дает, зараза!
Следуй Дао, и всё будет ништяк) ) Оба имеют право на существование, главное чтобы они жили в мире и согласии) ) Когда дерутся это не есть гуд, нужен баланс!
Ирина Касьянова
Нихт гуд- согласен. Говнюк то все с кулаками , а Ангел только словами да убеждениями- пока то да се- брякнутого слова уже не вернешь. А краснеть и оправдываться то Ангелу приходится.
или делайте вывор или не партесь ) всему свое время
Я искренне желаю Вам, чтобы победил ангел! Надо быть добрее!!!
И то и другое внешнее, как и "брыкаться".
ситуации бывают разными. Иногда говнюк себя проявляет, а иногда и ангел. Единство и борьба противоположностей.
Ирина Касьянова
Беда в том, что когда надо бы Ангелу -Говнюк все в свои руки берет, зараза!
Да вас там целая толпа - один, другой, а третий брыкается, а четвёртый на всё это смотрит. Наверняка Вы про всех нам и не рассказали.
Ирина Касьянова
Дк чо уж про всех то грузить то вас буду? Про главных успеть бы
Вам к психиатру.
Ирина Касьянова
Спасибо за очень ценный совет!
Светлана Кутикова
Всегда пожалуйста.