Психология

Как думаете а может в женщине уживаться ангел и стерва?Вот во мне как будто двое живут...то добрая,то фурия...

То размазня,то тверже стали...:-)))Почему так?
Удивила! Да в моей жене их вообще около десятка.
Настюшка** Звягинцева
Лучший ответ
ну так... ПМС не отменили
Азиз Гарени
Вспоминается недавно появившийся армат от живанши :))) Все люди таковы :) Ну, или большинство из нас :)
Caps Lock ? )))))))))))))))
Диана Сухорукова Ха ха!Уже нажала!!!!
для каждого супруга - так оно всегда - два в одном, как в шампуне ))))
Девушка, это уже лицемерие.
во мне тоже живет эта дьяволица и святая одновременно. Нужно в нашей жизни быть стервой особенно с мужчинами - уж любят они когда к ним плохо относятся и делают им больно. Эдакие мазохисты наши мужчины.
Di
Dinara
Так в каждом есть и плохое и хорошее, только нужно уметь плохое обращать в хорошее. Кто устраняет плохое в зачатке, тот избавляется от плохого. Кто же продолжает ненавидеть плохое, не отыскивает в себе плохое - это чувства, мысли, недовольство и не освободит их, не приемлет прощения, тот и будет страдать от плохого. Уже одно -то, что Вы осознаете в себе и то и другое, поможет Вам и дальше не отрицая своего плохого разобраться в самой себе.
А вы где других встречали!!?:))
Может, главное чтоб под руку не попали невиновные. Но не желательно, работать над собой надо.
так уживается ведь! а если по справедливости, то в каждом человеке это есть и "плохое" и "хорошее".и всего поровну. абсолютно добрых, или абсолютно плохих не бывает.
Victoria Mukanova