Психология

Может ли мужественная женщина и женственная женщина уживаться в одной?

мужественность не означает мужеподобность. мужество - сила духа. а женственность - это не слабость напоказ, не сентиментальные сопли и не смех со слезами вперемешку, как это изображают те бабы, которых Бог обделил женственностью. и мужество и женственность - дар божий. и если такое сочетание есть в женщине - она великолепна
Кристина Кулешова
Лучший ответ
Так и есть...
A*
Alexa *
Да может... в истории немало фактов - Феодора - царица Сугдея, Гикия - дочь архонта Херсонеса, Клеопатра из рода Птоломея - царица Египта, Ифигения Тавридская и список можно продолжать и далее
в идеале так и должно быть
Да, в зависимости от обстоятельств проявляется то одна, то другая
Может. Но при достойном мужчине - п. 1 вытесняется п. 2 за ненадобностью))
конечно может.. . ;)) коль жизнь такая скромная.. . ;)) ...почему скромна ? -ну как не назвать скромной... ведь не царица, да и комнат мало чтоб изменять супругу... да и слуг нету чтоб изменять.. . ;)) это я к чему ? -да отошел от темы... но ответил мисс. ;))
Svetlana Jermohhina
Может, тут нет, не тени сомнения. Любая мужественная женщина хочет быть беззащитной и нежной, в объятиях любимого и сильного мужчины. Как правило, именно сильные женщины, получают больше стресса и нуждаются в посторонней помощи.
Юлия Юлия
В одной женщине могут уживаться несметные сокровища, и пороки, и достоинства.. . Тем женщины и хороши, что для них нет рамок и границ. Они играючи могут и лечить и разбивать сердца. А мужества им не занимать, не взирая на их женственость:)!!!
мужская и женская мужественность несколько неоднородная.
В одной квартире и, не редко, в одной постели.
в одной квартире? могут! и у них даже могут быть отношения
Катя К