То что мы подавляем в себе изо всех сил, лезет из всех щелей!
Сходи к психологу.
Чтобы что-то убрать, нужно это принять. Ту часть себя, которой совсем не хочется жить, которой возможно больно или обидно, которая не видит выхода. Для того, чтобы убрать большую боль, нужно тихонечко прикоснуться к ней. Это лучше делать не в одиночестве (то чем ты сейчас и занимаешься), а вместе с таким человеком, который знает способ как тебя вывести их этого состояния!
А от себя могу порекомендовать такую волшебную фишку:
Сделай большой или не очень плакат " ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА" и повесь его на видное место!!!
Психология
как подавить в себе тягу к суициду?
Вериги и физические упражнения
повернуть
любое подавление еще глубже загоняет любое качество внутрь. откуда оно может в любой момент выйти. попробуйте повышать свою энергетику (свежий воздух, физкультура, не думать о проблемах) хотя это нелегко. поэтому и происходят суициды. такова жизнь. каждый сам выбирает
Проще пареной репы. Покайся и изгони дух суицыда.
Займись саморазвитием... можешь встать на путь воина-там все намного интереснее
Попроси хорошего друга запереть тебя в ванной без света на 24 часа. Типа как в гробу: темно, холодно, сыро и ноль новостей. Кстати - не плохо, если он забудет тебя выпустить - так на свет Божий захочеться! я серьезно.
"Разумный человек, пока у него есть еще умственные и физические силы, должен стараться избежать смерти. Это обязанность каждого, кто получил материальное тело. ..".Шримад-Бхагаватампеснь 10,гл. 1.т. 48
Сходи в морг, посмотри на трупы. Сразу расхочется
Преодолеть жалость к себе.
Поверить в Бога... Обрести веру и надежду... И понять что ничего в жизни не бывает случайным, что все для чего-то нужно... И твое рождение, и страдания, и неудачи и все остальное неприятное и плохое... Просто, когда тебе плохо, попытайся разобратся в себе... Вспомни все свои поступки и подумай, что ты сделала не так? Что ты сделала не правильно, плохо? И может тогда ты поймешь что то что случается нехорошего в твоей жизни происходит по твоей вине... Что ничего небывает просто так... Если ты пойемшь это, ты станешь меньше совершать ошибок и меньше страдать... И тебе тогда захочется жить... А Бог, вера и надежда будут тебе верными помошниками... И еще, советую тебе, почитай мудрые книги... Они очень помогают...
Вариант первый: убиться, соответственно и тяда после такого пропадет
Вариант второй: влюбиться
После второго варианта, можно и третий : сделать ребеночка
Еще можно сходить к психологу
Вариант второй: влюбиться
Еще можно сходить к психологу
полюбить чтото в жизни больше, чем себя!
Перед смертью пойти и раздать все, что не унесешь на "тот свет" по настоящему нищим, нуждающимся и сиротам.
Поверь, помогает.