Психология
С чем у меня может быть связана тяга к суициду?
У меня нормальные отношение в семье, неплохая успеваемость в учебе, но ничто мне не приносит радость. Себе же давал отчет, будто бы это из-за расставания с девушкой, что должно пройти в скором, но прошло уже очень много времени. Не могу перестать слышать грустную музыку, играть в кс допоздна, что только нагнетает обстановку. Я ложусь спать и понимаю, что завтра будет еще один бессмысленный день.
Может Бог посылает вам сигнал, что без вас миру было бы лучше? Вы не рассматривали вопрос с этой точки зрения?
Людмила Болотник
Вы явно сбрендили ...Человек посылает сигнал, что ему нужна помощь.
Надо наполнить жизнь смыслом. Займись рыбалкой. Когда начнётся интенсивный клёв, пропадут мысли о суициде.
Я с девушкой познакомился в 22. ПОТОМ РАЗОШЕЛСЯ С НЕЙ. И мыслей не было, чтобы куда-то писать и спрашивать. Интернета не было еще может тогда. Теперь над такими как ты потешаюсь. Бля, как же тебе плохо.
А если сесть в спокойной обстановке . Подумать - что радует, чем хочешь заниматься, что приносит радость ...Посмотреть хорошие, добрые, душевные комедии ...Составить план - чему хочешь обучиться .. О чем мечтал ...и как к этому двигаться ...Сейчас осень .. Очень темное время ...Солнце, весна, радость - они будут . Не могут не быть . И если ты есть - значит для чего-то нужен Миру ...Значит у него есть на тебя планы . Стань Творцом . Своей жизни, и себя в жизни.
Потому что влочите бесцельное существование, подпитывая себя негативов. Подумайте что хотите от жизни, ставьте цель, измените риттм жизни, и депресия уйдет. А достаточно долго это сколько
Оттягивай их. Сам щас часто этими мыслями питаюсь, просто не думайте, дьявол видит что вы морально подавлены или возможно что то другое, и пытается в этот момент подловить вас на плохой мысли.