Психология
Почему у меня пропадает тяга уже во то -то верить??? Из -за чего это может быть связано??? Ни верю уже ни чему...
ваша вера была без фундамента-Фундамент веры-это знания, которые обоснованы на логике и Писания.
Наталья Савочкина
Возможно
Было бы странно, если б росла вера!
Наталья Савочкина
Наверно, да
Главное не верить в сверхъестественное. Радуйтесь жизни. Существует ведь столько всего прекрасного в природе, в высоком искусстве, особенно классическом! И столько интересного можно познать благодаря наукам! И много замечательного можно открыть и осуществить самому благодаря познанному и прочувственному. Разве это не заставляет нас верить в величие мира?
Наталья Савочкина
Спасибо, умный ответ
попробуйте оценивать не черно-белой категорией - или безоглядно верю или ни капельки не верю.. рассматривайте шкалу вера-неверие и тогда возможно примерно оценивать события в процентах, в вероятностях. вот например доверие другу: ни разу не подводил, знакомы давно, бывали в разных ситуациях - доверие 99% , один процент следует сбросить на тёмные стороны души. или вопрос - кто сбил боинг над донецком? то что россия - 1%, то что повстанцы - 5%..
при таком подходе вряд ли вас будет ждать разочарование)
Наталья Савочкина
Хорошо
Вы не умеете проверять, что ложь, а что правда. Поэтому Вам приходилось принимать все на веру, причем все подряд, даже дикую ложь.
Наталья Савочкина
Хммм, может и так.
Не верь, не бойся, не проси!
Наталья Савочкина
Спасибо
Предательства да?
Наталья Савочкина
Скорее всего, да
Отдохни, утешься чаем с печеньками. ))
Наталья Савочкина
Не поможет...
Я тоже ни во что не верю и никому. Кругом подонки, кругом ложь.. Бесит. Не хочу жить. После того, что со мной сделал подонок, я никому не смогу верить..
Наталья Савочкина
Да, может действительно это к лучшему, если никому не верить
И не куда больше приткнуться... Всё перестало существовать... Всё стало плоским, серым и однообразным... Пора возвращаться...
Наталья Савочкина
Спасибо за ответ
Поздравляю, теперь ты нормальный человек
Наталья Савочкина
Спасибо