Психология

Почему так? Разочаровываешься в ком-то одном, а не веришь потом всему миру?

Анна Юдаева
Потому что человек сам по себе, а разочарование само по себе. Если приходит разочарование и оно чудом совпало с чьим-то присутствием в твоей жизни и с твоими ожиданиями от этого человека, то считай взорветь
ся бомба и это произойдет - крах ожиданий, разочарование. А человек то возможно на самом деле и хороший, да однозначно хороший, просто сила разочарования на него надавила и заставила разочаровать кого-то. =)
Мария Ланцева
Лучший ответ
Потому, что думаешь, что остальные поступят приблизительно также, как тот, кто разочаровал. А оно так и будет у таких, как Ох уж эти мне ваши ответы
Алла Пелых
в этом одном весь мир вместился)
Марина Гусак
когда человеков много-проявляется разнообразие. больше общения и грязная точка в жизни теряется в дали. так не надо обмусоливать одно и тоже.
Страсть к обобщениям.
У меня наоборот. Пусть весь мир кувырком, а я буду упрямо искать одного нормального, чтоб заявить: А вот и не все!!)))
Анна Юдаева Аналогично) Вопрос не обо мне!
весь мир - это человек без пола и лица))) ) подозрительный тип, короче)))
потому что тот, в ком разочаровываешься,
сам меня убедил, что есть зеркалом окружающего мира...
не преувеличивайте так! мир такой большой. физически невозможно. полетел в америку-вышел из самолета, сказал-никому не верю, в самолет-в китай-никому не верю, в австралию -никому, в индию-никому.... та вы шо? сколько денег надо
потому что живет этим ...а надо бы перелистнуть страничку ..и идти очаровывая и очаровываясь ...))
Как известно: обжегшись на молоке, дуют и на воду.
Это в сердцах!
Слава Богу, проходит.
тогда я нестану отвечать. когда побудишь в этой шкуре поймёшь, но и кое что все равно придётся принять и сделать выбор ) так что тебя эта чаша неминует если ты (а промолчу)
Юля Ts
Анна Юдаева Кто Вам сказал,что я не была в этой шкуре?
потому что у вас у баб чёрте что в голове происходит
Ярина І
Анна Юдаева Ой,ну не надо только вот этого,ради Бога....
Татьяна Лёушкина Вы в кой то одной разочаровались?
;-)
потому что ...того... в ком разочаровалась.. любила или очень надеялась! ! у меня тоже так... и теперь думаешь.. что все будут врать! ! ведь и правда! ! если человек которого любила и ценила предал или обманул... то чего же можно ждать от других???
Анна Юдаева Анастасия,у Вас все будет. Просто поверьте мне.