Психология

А почему вам в реале общения не хватает? Ведь вокруг так много людей?

Gulia Zhantaeva
Людей много, но вот отчего то количество в качество не перерастает.
Елена *
Лучший ответ
А почему "вам",а не "нам"?))))Вам его хватает? Значит и нам его по колено и ниже))
с чего вы взяли ?))
Мария Есина
Мне хватает)... Просто.. Однажды... я заглянула сюда... и здесь теперь есть милые сердцу и душе человечки) которых я никак не могу оставить) и не хочу)
Очень редко одновременно можно общаться с умными и интересными, по большей частью, людьми, и ведь ночь на дворе, практически все с кем можно пообщаться в риале спят ((
Многочисленным семейством привязана к дому. В основном приходят не те, с кем я хочу общаться, а те, кто хочет общаться со мной. ) А здесь - раздолье... выбирай - не хочу!)))
а может мы устали от общения и сейчас отдыхаем в одиночестве находясь в иллюзии того что мы здесь все вместе а на самом деле каждый сейчас находится наедине с собой
Да хватает, конечно! Но сейчас у нас 3 часа, до утра еще далеко, спать не хочется, соседку ( подругу мою) будить жаль, да и муж ее не поймет, дети спят, коты спят, на улице даже фонарей не горит.. . Что еще делать то?! Вот так как то!
Татьяна **********
у тех с кем я могла бы общаться в реале очень мало времени.. . семьи, дела, проблемы.. . только у меня времени вагон и проблем нет совсем...)))
Лия Чунихина
а как много вокруг тебя людей которые интересуются психологией, религией, или просто желающих на эти темы общаться.. . у меня в реале ни одного) ) а здесь как-будто среди своих))
Ирина Калист...
..в реале руки устают!..