Психология
Где мне искать в реале общение?
Найди в себе Мастера.
по подобию своему где глаз окинет сущность
зачем тебе это? опасайся их! предадут! поверь!
там. где интересно. не любя собак, смысл с собачниками общаться?
Везде, на каждом углу. Ехал я как-то домой, на своей остановке решил через переднюю дверь автобуса выйти. Водила мне орет:
В: Иди в среднюю выходи!
Я: Почему? Я тут хочу выйти.
В: Я тебе не буду тут открывать. Выходи через среднюю дверь, салон пустой, иди.
Я: С какого лешего? Я тут стою, мне тут удобней выйти.
В: Я тебе тут не открою.
Я: Почему? Палец сломается?
В: Да, сломается.
Я: Ломай палец и выпусти меня через переднюю дверь.
Кондуктор: Выйди через среднюю дверь, не задерживай автобус.
Я: Я не задерживаю, водитель задерживает, не хочет меня выпускать.
К: Передняя дверб для инвалидов и беременных предназначена.
Я: На вход, а не на выход. Выход осуществляется через все двери. Выпускайте меня тут.
Кто-то в салоне: Правильно, выпустите его через переднюю.
В: Я не выпущу и всё.
К: А может у нас передняя дверь не работает.
Я: А кто вас выпустил на линию с неработающей передней дверью? А вдруг пожар? Или может у вас все двери не работают? Через окно выходить?
К: Мы и так тут ездим целый день, устали, трудно что ли выти через среднюю?
Я: Я тоже работал, тоже устал. Мне легче и ближе выйти через переднюю дверь. Трудно водителю кнопку нажать?
Короче, здорово пообщался. Было весело. Водитель привез меня на конечную из-за свого упрямства и за это потом огреб от диспетчера и руководства. Обоим сделали выговор.
В: Иди в среднюю выходи!
Я: Почему? Я тут хочу выйти.
В: Я тебе тут не открою.
Я: Почему? Палец сломается?
В: Да, сломается.
В: Я не выпущу и всё.
Везде! Только спросите себя, для чего вам это нужно!
Во-первых, мне любопытно узнать - ты парень или девица? А уж ежели этого низзя понять из твоего ника, то как ты можешь позиционировать себя в реале то?
найдите что вам интересно и запишитесь в группу, или на курсы.
купите абонемент, или путёвку, и ходите.
и жизнь поменяется, и круг общения появится.
В вопросе уже есть ответ.