Ну ты че маленький что ли.))))))))))))) )
Из детского сада давно вышел.
Правду подругам говорят, когда хотят от них избавится.
Психология
Есть ли польза от правды? сказал одной подруге правду о ней,так две недели не звонит:)))?
Цветана Мерлинова
так знаю я, просто устал слушать правду о себе)))
С какой целью было сделано такое откровение? Она Вас просила открыть ей глаза на себя? Вы получили Свыше разрешение давать оценку? И сами уверены, что эта оценка была объективной? Если да, то такой итог чаще всего неизбежен. "занозы" вытаскиваются с болью, а "правдолюбцы" не в почете.
А, сели нет, то . не обессудьте. Вы бестактно обидели человека, а сами страдаете высокомерием, т. к. позволили себе судить другого по своим завышенным меркам. И только наработали себе лишнюю карму - энергетический долг перед подругой и Богом.
Цветана Мерлинова
да я просто устал "обтекать" от её дерьма,да вернул тем же.
Если хочется, чтобы было хорошо сейчас нужно лгать.
Если хочется чтобы было хорошо через 10 лет, говорите истину.
"Правда- горькое питье, неприятное на вкус, НО ЗАТО восстанавливающее здоровье"Бальзак
Польза на лицо - не звонит.
Зачем она Вам нужна, если Вы про неё ТАК думаете, если она - ТАКАЯ. .
Скажите всем своим друзьям вашу правду и посмотрите, что будет.
А потом напишите сюда, на проект, а мы тут Вам про Вас правду расскажем.
Правда тебя защитила от лжи - она притворялась твоей подругой.
у правды есть исключения. . у истины их нет!
А Вы уверены что это была правда? И что есть правда?
За две недельки поди и другую сыскать можно.
Правду тоже по разному можно сказать. Можно сказать и унизить, а можно по дружески подсказать, что в человеке не нравится.