Психология

ушла а он не останавливал и неделю не звонит ...значит - я не нужна ??

почиму люди то останавливают уходящих от них, то - нет., то - раскаляют телефон звонками., то - молчёк ? .это конец отношений ?(к стати - мужчина и жив и здоров)
может он пока все переваривает
Елена Градинович
Лучший ответ
что твоё всегда вернётся
Марина Зайцева
Ушла так ушла не жалей о содеянном, и вообще на будущее делай действие любое без того понимания что когда либо можно всё будет повернуть назад, отвечай за свои поступки с молоду.
Почему, кстати и молчок пишутся иначе, чем вам представляется. А вдруг мужчине не нравится именно такое ваше своеобразие?
Ainura Andakulova
Каждый человек поступает так, как находит нужным.
Нет одной общей для всех концепции.
Saule Ismailova
значит конец
Не хотел бы, не дал бы и шагу ступить ...Да и хенщины просто так не уходят, всегда есть веская причина.. .
Но, приведу пример из жизни ...Знакомая рассказывала.. . Поссорились с мужем ...я, говорит, вещи собрала вещи, дверью хлопнула и ушла к маме ...Сижу и в окошко гляжу ...а никто за мной не бежит... посидела так у окна два дня и вернулась обратно... Живут душа в душу много лет.... Так, что хорошенько подумайте ...
Уходить-приходить не придется.. .
Сердце есть, да оно разобтется.
А осколки собирать? Разве склеишь?
Попросила б я тебя, не сумеешь.. .

Забейте. Все зависит от причины разрыва.
Уверен, что вернётесь.
Юлия Попова
Значит такая, игрунья, не нужна.
Уходя уходи, или живи нормально.
Брак - дело добровольное, а гражданский -тем более. Это кровные узы не разорвешь, но никто обязательно не мстит взрослым детям, предавшим родиелей или родителям, бросившим детей.
не нужна конечно!! ! тян вообще не нужны: 3