Психология

Как бы вы назвали человека, который за то, что вы ему проставили "1" за ответ, наставил вам частокол "1" за все ответы?

Человеку остается посочувствовать, что-то у него с самооценкой сильно не ладится, раз так реагирует, к психологу бы ему обратиться, а не 1 ставить
Татьяна Сочинская
Лучший ответ
Неадекватная месть ). Один за один - еще понятно )
Ну и пускай развлекается))
Natalya Bankova
мы бы смеялись))))
ну наставил и наставил! Мне с этих колов зарплату не платят и налоги не высчитывают !
Возвращает долги. Дает Вам почувствовать что такое кол за Ваше мнение.
Не ставьте больше колы, все возвращается )
Детишко.
)))))))Внимания бы не обратила.... Мало ли на свете... злопыхателей!)))
..а я вот никак не могу понять тех, кто ставит за ответы оценки ниже 5. Для меня + 5, это нечто сродни согласия с оратором или благодарность за предоставленную информацию. . а не оценивание в прямом смысле слова. . мы же не в школе, и правильных ответов тут быть не может. А для Вас что значат эти баллы?
пусть "трудиться"--какой-никакой прибыток Вам...))
Всегда так делаю. Если не согласен с чем - аргументируй, а не можешь - ступай себе с Богом, ну а коли поставил кол и убежал, то получи и мое мнение. Если мне чего-то не нравится, я либо не отвечаю, либо говорю, что именно, в зависимости от адекватности вопрошающего или отвечающего. Колы такому - это мое отношение к подобному персонажу. Бывало, что я не мог поставить подобному человеку 1 и ставил +5, ибо вопрос или ответ у него был хорош. Но эти люди впоследствии демонстрировали свою адекватность
Луиза Райзберг
Это Ваше отражение во многих зеркалах.
Смешной человек.
$$$$$$$ Kunsulu $$$$$$$
Любовником или любовницей....
Аааа
Вы сам уже - Гуру, вам и карты в руки...)
Алёнка Савенко
внимательный "тиран"....111 не минусы же!
никак... .
Если по-гадить, в радость пусть гадит... .
Чего на пакостников обращать внимание-то....
Олеся Игошева
Как аукнется, так и откликнется. Помните золотое правило, поступай с другими, как хочешь, чтобы они поступили с тобой. Вы этого хотели.
Оксана Евдокимова Если я не согласен с чьим-то мнением, то могу ставить, что хочу. Это же не оценка человека, а его мнения. А это просто ребячество обижаться! мало ли кто мне что ставит! А этот не поленился и абсолютно все моли вопросы "пометил"! Причем он вдвое старше меня! ну не серьезно это! Прям как ребенок!)
А кому колы получать приятно? Поднимите руки товарищи? Вы значит стараетесь, отвечаете и вот те на. Человек просто обиделся.
A)
Aliya )
тяжелый случай
да похуй
Аяш Жолдасова
Назовите его "колайдер"
Mahrisha Atayeva